Владивостокцам рассказали о южнокорейском медицинском туризме

3103

Презентация туризма двух провинций Чхунчхоннам-до и Чхунчхонпук-до и медицинского туризма г. Тэджон при поддержке Представительства национальной организации туризма Кореи состоялась во Владивостоке. Гостям праздника рассказали о современных медцентрах Страны утренней свежести, а в ходе лотереи презентовали образцы всемирно известного женьшеня "Коре инсам". Об этом РИА PrimaMedia сообщили организаторы мероприятия.

В международной акции приняли участие представители ведущих медицинских центров Тэджона: специалисты клиники пластической хирургии "Старомиан", стоматологии "Иджи", клиники восточной медицины Cheong Won, госпиталя Hyo Sung, стоматологической клиники Mills, клиники HANA и многих других.

Гости из Страны утренней свежести отметили, что все эти центры оснащены самым передовым современным медицинским оборудованием и укомплектованы квалифицированным медперсоналом.

Директор национальной организации туризма Кореи Пак Хюн Бон заявил: "Несмотря на то что в Приморье постоянно проводится ряд подобных презентаций провинций и регионов Республики Корея, сегодняшняя презентация имеет большое значение для развития международного туризма, так как в Приморском крае презентация туризма провинции Чхунчхон проходит впервые", - резюмировал Пак Хюн Бон.

Господин Пак добавил, что на сегодняшний день российским туристам, к сожалению, малоизвестна провинция Чхунчхон, на территории которой существовало королевство Пэкче с блестящей полуторатысячелетней историей.

Также во время презентации проходила лотерея, в которой ценными призами стали образцы одной из достопримечательностей Чхунчхона - всемирно известный женьшень "Коре инсам", широко известный как "эликсир жизни" и выращиваемый в провинции уже много столетий.

Поделиться
3103
Личный кабинет