Свежий номер журнала о здоровом образе жизни VladHealth появился в продаже

3627

В новом августовском номере:

В ТЕМЕ НОМЕРА мы раскрываем все секреты женской дружбы. Существует ли она и почему вызывает столько споров? Почему женщины ссорятся и мирятся, как друг с другом знакомятся? Откуда берутся предательства и как с ними быть? В этом нам помогла разобраться первая леди края Лариса Белоброва.

В рубрике МЕДИЦИНА. Нескольких номеров мы публикуем размышления и мнения медиков о статусе врача. Принято считать, что настоящий врач является эталоном для широкой общественности в вопросах не только здоровья, но и морали. Какие ситуации ломают эти стереотипы, и чего не хватает современной медицине в нашей стране - об этом на страницах журнала рассуждают специалисты своей области.
Так же в рубрике МЕДИЦИНА мы расскажем всю правду о «волшебных» браслетах, поясах, «чудо»-креслах и прочих «уникальных» аппаратах. Существует ли среди них панацея от всех заболеваний?
Грибковые заболевания. Лето - не только период, когда редко получается их скрывать, но и время, когда этими заболеваниями можно заразиться. В новом номере журнала мы расскажем, как избежать грибковых заболеваний и какие существуют виды профилактики от них.

В рубрике СТОМАТОЛОГИЯ лучшие специалисты из ведущих стоматологических клиник - за круглым столом. Вместе с ними мы выяснили основные причины и виды заболеваний полости рта, какие услуги по лечению оказывает современная стоматология и что необходимо знать каждому, дабы не быть постоянным пациентом зубного врача.

В рубрике КРАСОТА мы озвучили и развеяли самые распространенные мифы о воздействии на наш организм солнечных лучей; рассказали обо всех рекламных трюках на рынке косметики; раскрыли секреты красивой фигуры и здоровой кожи лица.
Кроме того, 10 минут - на макияж, реально ли это? Вполне! В статье «Летний макияж 2011» мы рассказали о современных тенденциях этого лета и предложили поминутный вариант нанесения экспресс-макияжа.

Рубрика ДЕТИ. Летом зачастую наши любимые чада предоставлены сами себе. Об опасностях, подстерегающих детей в этот период, читайте в материалах «Школа сталкеров, или какие опасности таят в себе детские площадки» и «Дети и дорога».

В рубрике ПСИХОЛОГИЯ мы затронули тему супружеских измен. Основные причины походов «на лево» и как пережить измену обиженной стороне - ответы на эти вопросы в статье «Так ли «левак» укрепляет брак» на конкретных примерах и в дельных советах от психологов.

В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ мы разбираемся во всех сложностях избавления от такой вредной привычки, как курение. Определив для себя, к какому типу курильщиков вы относитесь, при огромном желании избавиться от никотиновой зависимости у вас есть шанс достигнуть желаемого. Герои статьи - люди, которым удалось это сделать и у которых, увы, не получилось - все они делятся своим опытом.

В рубрике ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ читайте о вредных и полезных продуктах, предлагаемых сегодня на рынке продуктов питания. На организованной журналом VladHealth встрече медицинских специалистов и приморских производителей мы выяснили, что из предлагаемого в продовольственных магазинах ассортимента есть можно, а что - не рекомендуется. Итогами встречи издание делится со своими читателями.

Все это и многое другое о здоровье, красоте и здоровом образе жизни читайте на страницах нового номера журнала.

VladHealth - ТВОЙ МИР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

Поделиться
3627
Личный кабинет