"Мастер Джим" организовал во Владивостоке настоящий бал

4635
2 июня фитнес-клуб отметил свой юбилей - 10 лет

Первому во Владивостоке фитнес-клубу «Мастер Джим» исполнилось 10 лет. В честь юбилея в FescoHall был организован фитнес-бал. В танце под музыку вальса каждый желающий смог окунуться в атмосферу бальных платьев и фраков восемнадцатого века. Также гостям бала удалось увидеть танец ангелов и жгучий танец любви - танго.

После бала состоялось вручение всем «богам фитнеса» памятных наград от «Мастер Джим». Торжественное мероприятие открыл генеральный директор фитнес клуба Андрей Миропольцев со своей супругой, «10 лет назад «Мастер Джим» стал первой ласточкой продвижения на Дальнем Востоке индустрии фитнеса. Мы рады, что наши усилия не напрасны. Наши клиенты вдохновляют нас своими рекордами. Будьте красивы и здоровы. А мы Вам в этом всегда поможем!»

Поздравить фитнес-клуб с юбилеем пришли политические деятели Приморского края. Глава Находкинского городского округа и клиент «Мастер Джим» Олег Колядин: «Я считаю, что «Мастер Джим» - это не только хорошие тренировки, но и дружественная приятная атмосфера, где собираются люди, схожие по духу. Надеюсь, что вместе отметим еще не один десяток лет клубу».

Завершил поздравления политиков заместитель главы города Владивостока Константин Межонов: «Мастер Джим» воплощает в себе все профессиональные качества. Вы заражаете население Владивостока любовью к спорту. Спасибо от меня лично и от главы города».

Чествование клиентов «Мастер Джим» началось с номинации гордость клуба. В ней победил мэр Находки Олег Колядин. Номинации были самые различные: за преданность клубу, мисс адреналин, мисс логика, мисс стойкость, с детства с клубом. Следом за клиентами пришла очередь награждения и тренеров, которые работают в «Мастер Джим» на протяжении всех 10 лет его существования.

После торжественной церемонии награждения почетных членов Клуба, гости вечера увидели стилизованное представление «Олимпийские игры», в котором приняли участие инструкторы «Мастер Джим». Апофеозом праздника стало выступление легендарной группы Токио. Лидер группы Ярослав Малый поздравил всех сотрудников и клиентов «Мастер Джим» со знаменательной датой.

 

Поделиться
4635
Личный кабинет