Круглый стол по проблеме снижения веса пройдет во Владивостоке

3073
Во Владивостоке, 25 марта в 14.00 в отеле «Аванта» (ВГУЭС, ул. Гоголя, 41) пройдет круглый стол, посвященный проблемам похудания к лету, а также способам коррекции фигуры и их влияния на здоровье организма.

В круглом столе примут участие ведущие медики края, диетологи, фитнес-тренеры, руководители и представители центров коррекции фигуры, в том числе Профессорская клиника Юцковских, АСП Студия, Мастер Джим, Студия эстетической медицины и косметологии, отделенческая больница РЖД, инструктор по правильному питанию Семенькова Е.Г,центр снижения веса "Борменталь".


В ходе обсуждения мы ответим на вопросы: как правильно, без ущерба для здоровья сбросить необходимые килограммы? Каким образом вычислить оптимальный вес и приблизится к идеалу, какой вред наносит самостоятельное похудание, изнуряющие диеты и неправильные нагрузки.

Проблема лишнего веса начинает беспокоить умы населения весной. В преддверии пляжного сезона женщины начинают скупать биодобавки, сидеть на изнуряющих диетах, и давать усиленные тренировки в спортзалах. Даже эти издевательства над организмом - мелочи, по сравнению с теми процедурами, на которые идут наиболее отчаянные. Все эти уловки напрямую сказываются на здоровье.

Телефон для справок: 22-10-90, 22-40-80

 

Поделиться
3073
Личный кабинет