Уникальный wellness-центр приглашает на открытие во Владивостоке

4940
Начало церемонии открытия - в 12:00. Гостей праздника ждет познавательная экскурсия по центру, демонстрация работы тренажеров и оборудования, а также розыгрыш бесплатных абонементов на посещение wellness-центра "Атмосфера".

"Wellness-центр "Атмосфера" распахнет свои двери исключительно для представительниц прекрасного пола, - рассказывает директор и учредитель центра Юлия Самсонова. - Мы предложим нашим клиенткам следующие услуги: групповые тренировки на изодинамических тренажёрах, эффективную коррекцию фигуры с помощью уникального европейского wellness-оборудования (вакуумного тренажера "Vacu-Step", аппарата инфракрасной терапии, роликовых массажеров, виброплатформы, аппарата прессотерапии), благодаря которому можно в кратчайшие сроки похудеть, исправить "проблемные зоны", восстановить фигуру после родов, избавиться от целлюлита и просто поправить здоровье, причем с удовольствием, без особых усилий и чувства неудобства, т.к. в нашем центре все клиентки - только женщины с похожими проблемами. Также к услугам клиенток - бесплатные консультации инструкторов центра о том, как правильно питаться, чтобы быть здоровой и худеть без изнурительных диет и голодания".

Стоит отметить, что в США и странах Европы уже несколько лет растет популярность таких клубов, и с каждым годом направление wellness, проповедующее гармонию души и тела, набирает обороты. "Все сотрудники wellness-центра Атмосфера действительно считают, что Владивостокские женщины также достойны самого лучшего, - отмечает инструктор по работе на wellness-оборудовании Татьяна Шневель. - При этом до последнего времени выбор был невелик - либо фитнес-услуги, либо косметологические процедуры. Теперь у прекрасных дам появилась альтернатива - наш wellness-центр "Атмосфера", который по праву можно назвать идеальным местом для тех, кого интересует система оздоровления и улучшения физической формы без изнурительных нагрузок, жестких диет и косметических процедур непродолжительного действия".

Wellness-центр "Атмосфера" расположен в удобном районе города по адресу: Народный проспект, 11 Б (ТЦ "Гермес"). Здесь есть все для коррекции фигуры, расслабления, эффективных, но не выматывающих физических нагрузок: просторный зал для групповых тренировок, отдельные звукоизолированные комнаты прессотерапии и ИК-терапии, зона отдыха, удобная раздевалка и душевые, новейшая система вытяжной и приточной вентиляции и кондиционирования воздуха, а также антибактериальная ультрафиолетовая обработка помещений.

Как отмечает инструктор по работе на wellness- оборудовании Алла Соловьева, в wellness-центре "Атмосфера" каждая клиентка почувствует к себе исключительное внимание профессиональных инструкторов, сможет независимо от возраста, фигуры и физического состояния выбрать себе индивидуальные или групповые оздоровительные и коррекционные программы. Кроме того, здесь можно легко отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и пообщаться с близкими по духу людьми.

Центр работает ежедневно с 8:30 до 22 часов, без праздников и выходных. Тел.: 65-30-65, 20-80-63. Подробная информация о центре, аппаратах, стоимости услуг на сайте  www.vladwell.ru.

* Понятие "wellness" произошло от сложения двух английских слов "fitness" и "well-being" и означает "хорошее самочувствие + благосостояние". Это современное популярное во всем мире направление красоты и здоровья, образ жизни, подразумевающий гармонию тела и духа, синергию хорошего физического состояния и душевного комфорта.

"Атмосфера" - это настоящий островок спасения от серых будней, оазис эмоционального равновесия и прекрасной физической формы.

Поделиться
4940
Личный кабинет