Наш товарищ, коллега и босс

4205

Сегодня, 30 июля отмечает свой день рождения известный врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург Валерий Евгеньевич Толмачёв - личность, в которой удачно сочетаются сочетаются талант педагога и практического врача-хирурга, заведующий кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ВГМУ, ведущий хирург-имплантолог Клиники дентальной имплантации, к.м.н., доцент, член правления ПРОО "Ассоциация стоматологов Приморского края", главный редактор газеты "Стоматология Приморья"

Уважаемый Валерий Евгеньевич!

Поздравляем Вас с днем рожденья! У Вас нелегкая работа, с которой Вам удается справляться на ура! Так хоть в свой День рождения отдохните как следует! Еще хотелось бы пожелать крепкого здоровья, спокойствия, всегда хорошего настроения, и чтоб все ваши начинания закончились положительным результатом!

За Вами, как за каменной стеной,
Пусть Вас всегда - не только в День рожденья -
Обходят неудачи стороной!
Валерий наш, примите поздравленья!
И с Космосом магическая связь
У Вас для подчинённых безусловна.
Ведь Вам дана космическая власть
Решать вопросы сложности огромной!
Чтоб сбывались мечты и желанья,
Остальное - уже не вопрос.
И конечно, чтоб Вы были с нами,
Наш товарищ, коллега и босс.

коллектив ООО "Клиника Дентальной Имплантации"

Присоединяемся к добрым словам наших коллег-стоматологов и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем здоровья, личного счастья, душевного спокойствия, а также  профессиональных  и творческих успехов в преподавательской, научной и лечебной работе.

И как Вы, Валерий Евгеньевич, все успеваете?

редакция портала "Владмедицина.Ру"

Метки: праздник
Поделиться
4205
Личный кабинет