Фестиваль красоты и здоровья состоится во Владивостоке

3398
Фестиваль здоровья и красоты пройдет во Владивостоке с 1 по 3 июля в спорткомплексе "Чемпион" (ул. Гоголя, 41). 11 известных компаний из России и других стран продемонстрируют фармацевтические препараты для повышения работоспособности, умственной и физической активности и оздоровительные процедуры, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Горожан ждут выставки, конференции, семинары, направленные на формирование здорового образа жизни и повышения качества жизни.

Среди тем семинаров и конференций: "Профилактика здоровья биологически активными добавками из растений Уссурийской тайги и гидробионтов Японского моря", "Стресс в системе факторов риска здоровью и его профилактика", "Перспективы развития оздоровительного сервиса в регионе", "Другая медицина - предотвращение болезни с помощью физиологических механизмов организма", "Высокие японские технологии для Вашего здорового дома" и многие другие.

В рамках фестиваля пройдет выставка экспортных китайских товаров из Харбина. Крупнейшие китайские компании представят медицинское оборудование и препараты, электротехнику, мебель и бытовую технику.

Также на выставке будет организована обширная международная экспозиция компаний и организаций из Вьетнама, Индии, КНР, КНДР, Польши, США, Таиланда, Эквадора, Японии. На стендах будут представлены достопримечательности той или иной страны.

Посетить выставку могут все желающие.

Список участников и программа мероприятия

Поделиться
3398
Личный кабинет