«VladHealth» Твой мир здоровья и красоты»: тираж разлетелся по Владивостоку

4269

Здесь можно найти полезные рекомендации и практичные решения, тематические обзоры предложений и цен городских салонов и клиник, консультации специалистов и, конечно, подробные рассказы тех, кто испытал все на себе. Дистрибуция майского номера издания охватила более сотни компаний Владивостока.

Анна Коростелева, главный редактор журнала VladHealht: «В этот номер журнала мы действительно вложили много души. Номер получился разноплановый, отвечающий интересам любого жителя города, который хотя бы иногда задумывается о своем здоровье. Особое внимание здесь мы уделили психологическим проблемам человека, его внутреннему я и отражению его на соматическом здоровье.»

Читайте в номере:

На обложке - певица, чей голос покорил полмира, девушка, которой очень подходит словосочетание «быть, а не казаться», с потрясающим именем Варвара. Ей пришлось изменить не одну привычку, чтобы добиться успеха на звездном Олимпе. Эксклюзивное интервью «VladHealth» с той, кто умеет радоваться каждому мгновению и жить в полную силу, оставаясь при этом восхитительной матерью и талантливой артисткой.

Многие рано или поздно ощущают на себе справедливость врачебной шутки «Нет здоровых, есть необследованные». Раньше, понимание этого приходило на профилактических осмотрах, теперь же больному, зачастую, самому приходится назначать себе лабораторные анализы и обследования. За свои же деньги.

Высокотехнологичная медицинская помощь стала доступней. Теперь, благодаря приоритетному национальному проекту «Здоровье», пациентам не приходится покидать просторы края и улетать в Москву, Новосибирск, Томск. Вот уже несколько лет серьезные операции стали выполнятся и в приморских лечебницах по государственному заданию, за счет средств бюджета.

Естественная потребность женщины иметь детей - такая же, как есть, или пить. И если этого не происходит достаточно быстро, то наступает кризис, который, в свою очередь, влияет на отношения в семье, рабочую атмосферу и жизнь в целом. «VladHealth» расскажет, когда и как начать заниматься проблемами бесплодия.

Желание современного человека быть успешным и уважаемым в обществе является вполне нормальным стремлением. Однако, не всегда затраченные средства оправдывают достигнутых целей. Профессиональные стрессы, деформация, выгорание? Какие еще опасности таит работа?

В детских домах Приморского края живут «невидимые дети» и невидно их не потому, что они прозрачные, а потому, что наше общество дружно закрыло на них глаза и не желает видеть того, что творится у них под самым носом. В рамках проекта «Здоровый ребенок» журнал «Vlad'Health» представляет вашему вниманию истории нескольких детей, которые в настоящее время находятся в детском доме и остро нуждаются в помощи и поддержке.

Верится с трудом, но лето все-таки пришло в наш регион! Над нашими головами тоже светит солнце и уже не так мучительно больно слышать метеосводки синоптиков на выходные. И, конечно, в это самое время тысячи жителей Владивостока рванут ближе к морю, солнцу и загару? Или? Останутся в черте города и будут наслаждаться загаром без моря? Что выберет кожа: солярий или солнце? Читайте в свежем номере «VladHealth».

Спрашивайте в киосках и супермаркетах города!

Поделиться
4269
Личный кабинет