Vlad’Health - твой мир здоровья и красоты

7219

«Твой мир здоровья и красоты - Vlad'Health» призван помочь жителям Владивостока ориентироваться в среде медицинского бизнеса.

Vlad'Health - это журнал, простым и доступным языком рассказывающий об актуальных методиках, применяемых в сфере косметологии, эстетической и пластической хирургии, современных способах диагностики и лечения различных заболеваний, правильном питании и диетах, новинках косметики. Публикуемые материалы подкреплены комментариями и оценками экспертов- специалистов ведущих клиник и медицинских центров Владивостока, мнениями стилистов и фитнес-тренеров.

Vlad'Health - это самая свежая информация из первых рук. Журнал, имеющий свою четкую концепцию. Кратко её можно сформулировать как «помощник-эксперт», то есть главные задачи издания - сориентировать, посоветовать, указать, разъяснить, сосредоточить, дать оценку и помочь в выборе жителям Владивостоква.

Читайте в номере:

По мнению некоторых специалистов 98 % жителей земли страдают от зависимости или от «созависимости». По утверждению российских психологов - в России следа от остальных 2-х процентов никто и не видел, во Владивостоке - тем более. Что же действительно являет собой зависимость? И почему трудоголик - больной и ... даже неизлечимый человек?

Большие проблемы маленьких людей. Все самые важные вопросы о первых днях пребывания человека в этом мире и точные ответы специалиста на них.

Стали бы вы совершать полет на непроверенном самолете? Все они тестируются перед взлетом. Так почему же женщина, готовая дать жизнь человеку не всегда проходит обследование и совершенно не задумывается об элементарных вещах, будучи в роли матери?

Год от года меняются взгляды на моду, нравы, жизнь и, конечно же, красоту. Важно ли быть похожими на других? Что имеют в виду люди говоря о канонах красоты? На что обращают внимание в первую очередь? Что важнее - внутренний мир или облик? Подробный опрос жителей Владивостока.

Секс в качестве лекарства. Возможно ли это и как правильно использовать такую микстуру? Все самое интересное о исследованиях в области секса.

Лечение за рубежом. Чего не хватает российской медицине? Хорошие специалисты во Владивостоке против высокотехнологического оборудования в странах АТР.

Сколько стоит полноценный уход за зубами в нашем городе, как не прогадать с выбором клиники и врача?

Желаете познакомиться со своим внутренним Я? По меньшей мере, 75% всех существующих болезней развиваются в нашем организме «из-за головы»! Как приобрести гармонию и счастье, поверив в себя?

Кофеин в сочетании со срочными делами представляет собой зелье, которое употребляет большинство жителей земли, включая такие крупные города, вроде Владивостока. Где и как правильно пить кофе? Все о его вреде и пользе.

Поделиться
7219
Личный кабинет