На Алеутской открылась новая аптека

4449
Сегодня во Владивостоке состоялось открытие новой аптеки торговой сети «O'Vita» по адресу - Алеутская, 43 (на перекрестке улиц Алеутская и Фонтанная). Коллектив аптеки приглашает жителей и гостей города посетить аптеку с 8:30-19:30, в субботу с 10:00-18:00, воскресенье - выходной. Информацию о наличии имеющихся препаратов и возможности их доставки на дом можно узнать по телефону единой справочной торговой сети «O`Vita» (4232) 404 - 404. Действует единая система скидок по накопительным дисконтным картам.

Торговая сеть «O`Vita» уделяет большое внимание качеству продаваемой продукции, весь товар проходит строгую проверку в службе контроля качества.
На сегодняшний день торговая сеть «O`Vita» является во Владивостоке одним из лидеров в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья, и включает в себя магазин оптики и 14 аптек, 3 из которых входят в пятерку крупнейших аптек города Владивостока. Это Аптечный центр на Русской, аптека на Сахалинской, аптека на Первой речке. В трех аптеках открыты 2 кабинета лицензированных врачей - офтальмологов, в 6 аптеках имеются отделы оптики. Аптеки имеют выгодное месторасположение в центральных и спальных районах города.

Помимо аптечных учреждений в населенных пунктах, у торговой сети «O`Vita» есть свое интерактивное представительство - крупнейшая в регионе интернет-аптека. С каждым годом увеличивается количество пользования сети, и онлайновый сервис делает удобной и осмысленной покупку лекарств. Ваш заказ будет быстро доставлен по указанному адресу, а его стоимость может оказаться иногда даже ниже, чем в обычной аптеке

В чем преимущества интернет-аптек?
• Не надо приходить в аптеку и стоять в очереди среди больных людей, сам будучи больным
• Не надо узнавать номер телефона аптеки, дозваниваться и диктовать названия лекарств, в которых легко ошибиться
• Не надо думать о доставке товара. Это сделают сотрудники интернет-аптеки.
• Быстрый поиск лекарств
• Удобное оформление заказа
Пользуйтесь современным интерактивным сервисом в интернет-аптеке ТС «O`Vita»
Поделиться
4449
Личный кабинет