Мода на натуральность

2204
Естественность давно уже стала трендом, актуальность которого остается постоянной. Это проявляется в интерьере, одежде и, конечно, косметике. Что, впрочем, логично, поскольку естественность в сочетании с эффективностью – это гарантия идеального внешнего вида и отличного самочувствия. Именно эта черта свойственна косметической продукции испанского бренда Natura Bisse. Под этой маркой выпускается качественная косметическая продукция для лица и тела, которую любят и используют женщины по всему миру. И, что немаловажно, именно ей, а не более дорогим брендам доверяют заботу о собственной внешности. В чем же состоит секрет этого предприятия?
 
Естественность и эффективность вчера, сегодня, завтра
 
Несмотря на то, что основателю бренда «Натура Биссе» Риккардо Физасу было уже 50, когда он задумался об основании собственного бизнеса, у него все получилось. И даже более, ведь сегодня в ассортименте этого производителя представлены линейки эффективных средств для ухода за проблемной и чувствительной кожей, серии антистресс, кислородная косметика и не имеющая аналогов массажная линия косметики, которую можно использовать для СПА-процедур в домашних условиях. Отдельного внимания заслуживают антивозрастные средства, эффективность которых не уступает инъекционной косметологии.
 
Помимо этого продукция «Натура Биссе» представлена средствами для коррекции мелких морщин, ухода за возрастной кожей, концентратами для тела, продуктами для талассотерапии, эффективными пилингами, косметикой для нормальной, сухой, комбинированной и жирной кожи, препаратами для увлажнения, очищения, питания, омоложения, лечения и защиты кожи от солнца.
 
Что касается преимуществ, отличающих косметическую продукцию этой марки от других, то основным из них является задействование при производстве натуральных белков, подверженных гидролизу, и других биологически активных компонентов, которые играют важную роль в происходящих в коже процессах. За счет минимальной молекулярной массы ингредиентов достигается максимальная степень проникновения в клетки, что объясняет высокую степень эффективности этой косметики. После проникновения в глубокие слои активные компоненты запускают процесс синтеза собственных белков кожи, вынуждая ее тем самым регенерировать ускоренными темпами.
 
Казалось бы, что в наш век невероятно быстрого и активного развития бьюти-индустрии Natura Bisse имеет массу конкурентов. К тому она занимает среднюю ценовую нишу. Но популярность продукции не снижается, поскольку использование средств этого бренда обеспечивает долгосрочное действие и стойкий эффект. При производстве не задействуются компоненты животного происхождения: из полностью заменяют растительные аналоги. А количество составляющих, способных оказать на кожу агрессивное действие, сведено к нулю. Ну и немаловажным фактором популярности является эстетически привлекательное оформление.
 
Попробовав продукцию «Натура Биссе» один раз, вам сложно будет перейти к чему-то другому. Тем более, что у создателя имеется и личная заинтересованность – супруга и две дочери, которые тоже используют средства Natura Bisse – косметику для любящих себя женщин.
 

 

Поделиться
2204
Личный кабинет