Лечение и профилактика глазных болезней в клинике

2236
Наш глазной центр носит имя великого российского офтальмолога - Святослава Федорова. Поэтому в процессе работы мы стараемся соответствовать заданной однажды высокой планке, что у нас на сегодняшний день прекрасно получается. За годы существования центра Ophthalm.com мы смогли помочь тысячам пациентам, которые вновь получили возможность нормально видеть. Это и является основной целью всей нашей деятельности. 

Использование новейших технологий в работе

Одним из преимуществ клиники Ophthalm.com является наличие самой современной медицинской техники, которая успешно используется в работе. К примеру, сегодня мы используем метод так называемого бесшовного хирургического вмешательства. Т.е. даже лечение самых распространенных заболеваний (глаукома, катаракта, отслоения сетчатки, травмы/повреждения и т.д.) проводится без изменения начального вида глазных (и около глазных) органов. 

Большинство заболеваний лечится в кратчайшие сроки. Т.е. мы знаем, как нелегко пациенту лишний раз проходить медицинские процедуры, поэтому скорость в принятии решений и оперативность лечения (конечно, без влияния на качество) - одно из достоинств нашей клиники. В итоге, даже пациенты пожилого возраста, легко переносят все лечебные процедуры, а также быстро проходят процесс реабилитации. 

С недавнего времени мы используем совершенно инновационное направление в хирургии глаза - микрохирургию. Сверхточное медицинское оборудование позволяет выявить проблемы со зрением уже в их зачатии. Это существенно снижает риск возникновения глазных патологий, вплоть до полного или частичного лишения зрения. Т.е. своевременное выявление проблемы так же является частью нашей работы. 

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Обратившись к нам, пациенты могут рассчитывать на полный спектр медицинских услуг - начиная с предварительной медицинской консультации и заканчивая уже практическими действиями. В штате глазного центра состоят специалисты с большим клиническим опытом, которые обладают и соответствующими теоретическими знаниями в области офтальмологии. 

Поэтому, если человек обращается именно к нам, то после назначенного курса лечения, он навсегда забывает о том, что когда-то имел проблемы со зрением. Более того, после оказанной помощи, мы стараемся следить за нашими уже бывшими пациентами - последние в любой момент могут навестить наш центр и поговорить со своим лечащим специалистом.


Поделиться
2236
Личный кабинет