Диагностика избытка холестерина в крови, анализы и нормативные показатели

2085
Существуют некоторые симптомы, позволяющие определить холестериновый избыток в организме. Иногда догадаться о большом количестве холестерина получается по болезням, которые он вызывает. Официальная же диагностика позволяет определить изменения благодаря биохимическому анализу крови.

Таким образом, становится понятно, какой объем холестерина содержится в крови, и сколько в организме сконцентрировано липопротеидов.

Так или иначе, паниковать не стоит. Сегодня можно воспользоваться препаратом Aterol. Его использование помогает за короткое время очистить организм от вредных веществ, справляется с избытком холестерина и исправляет нарушения.

Зачем нужен анализ крови?

Благодаря анализу крови, врач сможет рассказать пациенту о:
  • текущем уровне липидов;
  • присутствии липидных фракций;
  • месторасположении холестериновых бляшек.

Таким образом, можно точно диагностировать проблему, определиться с ее решением, начать правильное лечение, которое позволит очистить кровь от лишнего холестерина.

Врач может назначить медикаментозную терапию. Образ жизни также должен быть соответствующим – для того, чтобы лечение протекало успешно.

То, насколько интенсивным будет лечебный процесс, зависит от того, насколько велик риск сердечных и прочих болезней.

Кстати, о препарате Aterol отрицательных отзывов не найти, поскольку он успешно выводит холестерин и уничтожает уже образовавшиеся бляшки и камни.
После того, как биохимический анализ был проведен, не положено употреблять пищу некоторое время. Анализ выявляет фракции липопротеидов с высокими показателями плотности. Превышение нормативных показателей угрожает развитием атеросклероза.

Нормативные показатели

Что касается нормативных показателей холестеринового вещества в крови, они должны быть следующими:
  • липопротеиды с низкой плотностью – не больше 130 мг/дц;
  • липопротеиды с высокой плотностью – не больше 50 мг/дц;
  • общий холестериновый уровень – не выше 200 мг/дц;
  • триглецириды – меньше 200 мг/дц.

Использование закваски Aterol позволяет нормализовать выше перечисленные показатели. Благодаря этому люди избегают опасностей и осложнений, связанных с холестериновым избытком.
Особенно следует остерегаться избытка липопротеидов с низкой плотностью: они не способны саморазрушаться и постепенно накапливаются, приводя к осложнениям.

Источник - http://dialekar.ru

Поделиться
2085
Личный кабинет