Пансионаты для пожилых «Дача»: условия проживания и особенности

1503

Пожилые люди нуждаются в грамотном уходе и постоянном внимании. Родственники не всегда могут уделить достаточно времени пенсионеру. Нередко человек нуждается в круглосуточном наблюдении, и это заставляет близких оставить работу и полностью посвятить себя уходу за престарелым гражданином. Сеть пансионатов для пожилых «Дача» предлагает пенсионерам переехать в уютный гостевой дом. Заведения отличаются уютными номерами, зелёной территорией на участке. Персонал с медицинским образованием будет ухаживать за гостями дома и позаботятся о том, чтобы людям было комфортно.

Условия проживания в сети «Дача»

Дом престарелых давно перестал быть ужасным местом, которое ассоциируется с неуютными комнатами и безразличным персоналом. Пансионат «Дача» – комфортное и современное заведение, в котором работают лучшие специалисты. Пенсионеры получают шанс прожить беззаботную старость. Они расположатся в шикарном особняке. У каждого будет удобная кровать, просторный шкаф для одежды. В самом заведении есть зона досуга, где находятся телевизоры, настольные игры, караоке.

Каждый день люди выходят на прогулку. Дом расположен на участке с большой зелёной территорией. Вокруг клумбы с цветами, аккуратные деревья, вымощенные тропинки. В некоторых пансионатах есть зимний сад, в который приятно будет ходить в холодное время года.

 

В заведении предусмотрено 6-разовое питание. Рацион для гостя подбирается диетологом или лечащим врачом. Присутствуют разнообразные блюда, свежие овощи, фрукты, мясо. Питание направлено на поддержание здоровья пенсионера.

Дома престарелых в Ленинградской области отличаются уютным интерьером и наличием современного оборудования. Персонал внимательно относится к гостям и следит за тем, чтобы они вовремя питались, принимали таблетки, выходили на прогулки. Пенсионеры смогут общаться с ровесниками, встречаться с родственниками на территории или беседовать по телефону, скайпу. В шикарном доме приятно встречать старость и ни о чём не беспокоиться.

Особенности пансионатов

Каждый пансионат из сети «Дача» имеет уникальный интерьер и оснащён современным оборудованием. В заведениях пенсионерам будет оказан должный уход, а родственники смогут не беспокоиться о комфорте близких.

Лучшие пансионаты:

  • Дом престарелых Юкки. Здание просторное, на территории расположен красивый сад и беседки, теплицы. Гости познакомятся с котом Мурзиком и понаблюдают за курочками в вольере.

  • Дом для пожилых Янино. Интерьер современный, комнаты просторные. Пожилые люди прогуливаются по зелёной территории и наслаждаются террасой.

  • «Дача» Мурино. Дом выглядит стильно и уютно. В каждом номере расположена удобная кровать, шкафчик для вещей. Облагороженная территория на участке подходит для прогулок.

  • Дом престарелых Всеволожск. В двухэтажном коттедже много современных комнат. Здание рассчитано на 24 места. Есть большая столовая и зона для проведения досуга.

  • Пансионат Коломяжский. Посетители расположатся в светлых и просторных комнатах с большими телевизорами. Заботливый персонал позаботится о гостях и понаблюдает за здоровьем.

Пансионат для пожилых людей в Санкт-Петербурге – комфортное заведение, где можно спокойно встретить старость. Персонал позаботится о пенсионерах, поможет колясочникам вести полноценный образ жизни. Родственники смогут навещать близких и регулярно созваниваться. Пенсионерам не будет скучно в пансионате среди сверстников. Внимательный персонал проследит за здоровьем и настроением гостей.

Поделиться
1503
Личный кабинет