Медицинский центр «ЛД-клиника»: профилактика, диагностика и лечение заболеваний

1565

Основная проблема большинства частных медицинских клиник – отсутствие полного комплекса услуг. Многие компании не могут диагностировать или лечить сложные заболевания из-за отсутствия специалистов, оборудования или разрешительной документации. Редким исключением из этого правила является медицинский центр «ЛД-клиника». Главный принцип его работы – быстрая и профессиональная помощь каждому пациенту при строгом соблюдении врачебной этики.

Создание и работа медицинского центра

Медицинский центр был основан на территории Москвы в конце 2013 года. Его создали известные практикующие врачи, которые обладают огромным авторитетом в своих областях. С этого времени его посетило более 15 тысяч пациентов, каждый из которых смог получить квалифицированную помощь. Ранее клиника была известна под названием «Лучший Доктор», но с марта 2016 года ее наименование изменилось. Но весь персонал после этого был сохранен, а принципы работы остались неизменными.

Персонал центра «ЛД-клиника»

Основное достоинство компании – комплексное оказание медицинских услуг. В центре на постоянной основе работают опытные специалисты из разных областей. Услуги уролога в Свиблово в «ЛД-клиника» оказывают два врача высшей категории. Такой же квалификацией обладает отоларинголог, педиатр, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диагност, эндокринолог и многие другие доктора.

Многие врачи разрабатывают авторские методики лечения, которые впоследствии применяются в других учреждениях по всей стране. Некоторые из них являются кандидатами медицинских наук. Медсестры центра обладают опытом практической работы свыше 5 лет.

Какие услуги оказывают в центре

Врачи диагностируют, лечат и организуют профилактику различных заболеваний в одном месте. Центр предлагает несколько видов услуг:

  • все виды консультаций, лабораторных анализов;
  • любые диагностические исследования, включая УЗИ;
  • устранение проблем бесплодия, ведение беременности;
  • хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний;
  • оздоровление организма, диетология и гирудотерапия.

В клинике работают педиатры и средний медицинский персонал. Медсестры быстро и безболезненно проводят все необходимые процедуры с детьми. На постоянной основе организовано прохождение профосмотров. Имеется возможность оформления медицинских книжек, получения справок по результатам обследований.

Поделиться
1565
Личный кабинет