Медицинские халаты и другая одежда больших размеров любого цвета — это легко

2489

Стильная одежда для полных — это реально!

Мода влияет на каждую сферу человеческой жизни, в том числе на профессиональную. Благодаря стараниям изготовителей спецодежды работникам медицинской области можно выбрать для себя подходящую униформу. Это касается и того случая, когда необходимы медицинские халаты больших размеров, поскольку медработники размера «плюс» тоже хотят выглядеть привлекательно и эстетично.

Производители заботятся о создании стильной, красивой одежды нестандартных размеров, придумывая для неё уникальный дизайн. Каждая модель шьётся из отвечающих стандартам качества тканей с вниманием к пошиву.

Выбор одежды по фигуре

Для того, чтобы выглядеть модно, одежда должна сидеть по фигуре. Тогда работник будет выглядеть элегантно и аккуратно. В размере «плюс» форма изготавливается с 48-го размера до 56-го, что позволяет выбрать медформу человеку любых параметров.

Главное при выборе униформы:

  • комфорт, удобство
  • материал, который выдерживает носку в течение нескольких часов
  • одежда не должна сковывать или мешать, поскольку процедуры должны выполняться врачом или другим работником свободно

Красивый вид достигается как за счёт правильного кроя, так и за счёт выбранных тканей. Наиболее часто берут смесовые ткани, которые, с одной стороны, износоустойчивые, пропитанные специальными составами (микробоотталкивающими и водоотталкивающими), а с другой стороны приятны, мягки на ощупь. Такие ткани комфортно носить в течение рабочего дня.

Смотрите также: https://4med.pro/medicinskaya-odezhda/

Удобные и стильные костюмы для медиков-женщин

Иногда сотрудницам тяжело найти для себя медицинский халат или другую спецодежду. Однако за последние несколько лет всё больше брендов стали шить для этого сегмента покупателей. У всех моделей искусно выполненный крой, который даёт правильную посадку по фигуре.

Женщинам подойдут не только халаты, но и иная форма. Например, блузоны, которые сочетаются с оригинальными брюками или юбкой. Вместо комбинированного костюма можно купить платье. В нынешнем сезоне спросом пользуются вещи с ассиметричным дизайном.

Изготовители выпускают широкий выбор одежды:

  • брюки
  • платья
  • рубашки
  • футболки
  • комбинезоны
  • юбки
  • халаты

Покупатели могут комбинировать элементы формы и менять стиль.

Модная медицинская одежда для полных мужчин

При упоминании слова «врач» в голове пациентов возникает образ человека, который одет в белый халат или другую униформу. Стильный и опрятный врач обращает на себя внимание с первых секунд, вызывая у пациента доверие к себе. Доверие повышает лояльность посетителя к медперсоналу и уверенность в профессионализме сотрудников лечебной организации. Опрятная, элегантная медицинская униформа создаёт имидж больницы, клиники или медцентра.

Для мужчин шьют халаты, брюки, рубашки больших размеров. Модели, как правило, изготавливают в лаконичном стиле.

Источник: https://4med.pro/

Заключение

Даже обладатели нестандартных параметров могут найти одежду по вкусу и фигуре. Обычный медицинский халат большого размера будет смотреться красиво, если вещь выполнена с вниманием к каждой детали.

Благодарим Вас за внимание!

Поделиться
2489
Личный кабинет