Макияж: приемы для создания идеального образа нюд

1286

В этом году в моде далеко не яркий макияж. Выглядеть идеально, естественно красиво, создавая ощущение полного отсутствия макияжа – это тренд сезона. Визажист Кейлин МакАдамс придумала образ для Джессики Бил, чтобы американская актриса могла блистать на вручении премии «Оскар» - конечно, с макияжем в модном стиле нюд. Что может посоветовать Кейлин МакАдамс для создания идеального натурального образа.

Хорошая грунтовка

Обязательно используйте увлажняющие средства по уходу за кожей. Они придают коже нежную бархатистость, удаляют неровные пятна и обеспечивают хорошую основу для грунтовки под макияж. Частицы макияжа не должны накапливаться в крупных порах или на шероховатых участках, потому что стиль нюд должен создавать впечатление, что косметика вряд ли использовалась. Маски интенсивного ухода, особенно с активными ингредиентами из авокадо, выравнивают кожу, придавая ей здоровый цвет, так что в натуральности и естественности не возникает сомнений.

Воспользоваться губкой

Макияж лучше всего наносить увлажненной губкой-спонжем, чтобы оптимально смешать текстуру с кожей.

Правильно использовать консилер

Он не только помогает, как часто предполагают, скрыть края глаз. Продукт для удаления недостатков обычно имеет специальную текстуру, которая идеально подходит для скрытия пятен и остается там, где ее наносят. Поскольку остальная часть макияжа не требует маскирования, консилер можно использовать в таких местах, как области вокруг носа или над верхней губой, чтобы сгладить и идеально выровнять цвет лица. Осторожно: это требует умения правильно подбирать соотношение оттенков макияжа и консилера. Консилер никогда не должен быть намного светлее, чем остальная часть кожи - это часто выглядит искусственно, особенно на фотографиях со вспышкой.

Доверить веки бронзатору

Макияж глаз должен выглядеть абсолютно естественно. Для отличного эффекта стоит отдать предпочтение не теням для век, а бронзатору, покрыв им веки полностью. Это придает им больше контраста, при этом веки выглядят ненакрашенными.

Хайлайтер обеспечивает контур

Чтобы лицо выглядело сияющим от природы, нужно использовать хайлайтер. Его светлая, немного сияющая текстура помогает очертить лицо, подчеркнуть его скульптурность. Например, нанесение хайлайтера на переносицу зрительно сужает нос, а на изгиб верхней губы - делает губы более пластичными. Скулы также можно выделить хайлайтером.

Начинайте экспериментировать с макияжем лица. Это пригодится при следующем выходе в общество. И не забывайте выбирать правильные косметические средства в правильных магазинах как АптекаЛайм.

Поделиться
1286
Личный кабинет