Как вызвать нарколога на дом

870

Проблема наркомании особенно остро стоит в наше время, потому что регулярно появляются новые  синтетические наркотики, которые популярны у подростков и молодых людей, то есть тех, кто в будущем будет составлять основу общества.  Государство и неравнодушные граждане борются с этим злом, но, к сожалению, проблема приняла грандиозные масштабы и может коснуться каждой семьи. Квалифицированную и действенную помощь можно получить  в специализированных наркологических клиниках, одно из таких медицинских учреждений — выездная служба «Московский нарколог».

Современная наркологическая служба помогает прервать алкогольный запой и снимает наркотическую абстиненцию в клинике и на дому. Нарколог может быть у вас дома уже через 40 минут после вызова. Это особенно актуально для тех пациентов, которые не хотят лечиться и не могут самостоятельно добраться до клиники. Обычно нарколога вызывают родственники или друзья, чтобы снять симптомы интоксикации или ломки, вывести человека из тяжелого состояния.

Вызывается нарколог на дом для снятия «ломки» у наркозависимых. «Ломка» — простонародное название абстинентного синдрома, который наступает после прекращения употребления наркотиков. Наступает «ломка», если наркоман не может достать очередную дозу. В это время организм испытывает колоссальную нагрузку, а человек страдать от очень тяжелых симптомов, могут наблюдаться судороги, тахикардия, слюнотечение, галлюцинации, признаки психоза, спутанного сознания. Результатом ломки могут стать нарушения работы внутренних органов и психики. Вот почему наркозависимым трудно  самим прекратить употреблять наркотики, они не могут выносить «ломку». В результате принимается новая доза, процесс запускается по новому кругу. Но и терпеть абстинентный синдром нельзя, не вызывая врача, так как это опасно для жизни и здоровья. Чтобы уберечь человека от тяжелых поражений органов и даже от смерти, нужно вызвать нарколога на дом, который снимет симптоматику абстинентного синдрома.

Если вас или ваших близких коснулась проблема наркомании, не отчаивайтесь, а обратитесь за квалифицированной врачебной помощью в клинику «Московский нарколог» по адресу: Москва, Загородное шоссе, дом 7 или по телефону +7 (495) 119-76-81.


Поделиться
Обсудить в Telegram
870
Личный кабинет