Министерство здравоохранения Сахалинской области покупает квартиры для врачей

2853

В целях привлечения кадров в медицинские организации региона, министерством здравоохранения Сахалинской области продолжается работа по приобретению квартир для дальнейшей передачи в служебное пользование специалистам-врачам, трудоустраивающимся в рамках Программы кадрового обеспечения.

В настоящее время министерство здравоохранения Сахалинской области проводит процедуру сбора коммерческих предложений от застройщиков, организаций и физических лиц о продажах квартир на первичном и вторичном рынках. Жилье планируется приобрести в следующих муниципальных образованиях: Южно-Сахалинск – 18 квартир; Александровск-Сахалинский – 3; Анива – 2; Корсаков – 5; Поронайск – 2; Томари – 5; Холмск – 5. Всего — 40  квартир.

Все заинтересованные лица могут предоставить сведения об имеющихся к продаже квартирах. В информации необходимо указать следующие данные: первичный/вторичный рынок, количество комнат (1,2,3), техническое состояние — потребность в проведении косметического/капитального ремонта, стоимость квартиры. Заявки отправлять на эл.адрес m.pravilov@admsakhalin.ru, контактный телефон- 671 355.

Источник: minzdrav.admsakhalin.ru

 

Фото с сайта: finance.obozrevatel.com


Поделиться
2853
Личный кабинет