«Монастырёв.рф» теперь и в Хабаровске

5062
Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф»  работает в формате самообслуживания, то есть большая часть широкого ассортимента представлена на открытых стеллажах, что позволяет покупателям ознакомиться с товаром. При этом в зале всегда присутствуют высококвалифицированные сотрудники, готовые в любой момент дать грамотную консультацию по любому препарату.

 

Основная задача Аптечного гипермаркета «Монастырёв.рф» – сделать процесс приобретения лекарственных средств  максимально удобным и быстрым! Система предзаказа на сайте или по телефону 8 800 707 77 33 (звонок бесплатный) позволяет нашим покупателям экономить не только время, но и деньги! Можно оформить заказ, не выходя из дома и выкупить его в удобное время! К тому же, делая предварительный заказ, вы получаете скидку 20%*.

 

Еще одним отличием Аптечного гипермаркета «Монастырёв.рф» от обычной аптеки является широкий ассортимент лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья. «Монастырёв.рф» предлагает своим покупателям огромный выбор продукции гарантированно высокого качества! Помимо лекарственных препаратов Аптечный гипермаркет предлагает большой выбор косметики, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, медицинскую технику и многое другое. А если какого-то товара не оказалось в аптеке, покупатель может оставить заявку и необходимый товар доставят в аптеку в максимально короткие сроки.

 

Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» - с заботой о вашем здоровье!


*Данная скидка не распространяется на препараты, относящиеся к категории ЖНВЛП, на которые максимальная скидка составляет 7%.


На правах рекламы!

 

Поделиться
5062
Личный кабинет