Специалисты медцентра ПРИСКО теперь работают и по выходным

4889
медицинский центр ПРИСКО, Находкинский городской округМедицинский центр ПРИСКО (Находка) работает более 20 лет. За это время клиника накопила огромный опыт и заработала репутацию серьезной медицинской организации широкого профиля. Об этом говорит и тот факт, что количество пациентов Центра за последние несколько лет выросло в разы, стало значительно больше и людей, «прикрепленных» к ПРИСКО по полисам добровольного медицинского страхования. Для того, чтобы удовлетворить такой спрос, было принято решение о том, что практически все специалисты теперь будут принимать пациентов и по субботам.

«Если раньше по субботам у нас работали лишь стоматологический и рентген - кабинеты, то сейчас 8 до 14 часов прием ведут также ЛОР-врач, уролог, терапевт, окулист, хирург, - рассказывает заведующая медицинским центром ПРИСКО Виктория Маркова. - Проблем с тем, чтобы попасть к нужному специалисту, нет. Тем не менее, лучше записаться заранее. Что касается медицинского диагностического центра ПРИСКО, то он по-прежнему работает 6 дней в неделю с 8 до 18 часов (суббота - с 8 до 14 часов)».

Причин такого роста спроса населения Находкинского городского округа на услуги Центра несколько.  Во-первых, в последние годы  значительно увеличилось число застрахованных, обслуживаемых в МЦ  ПРИСКО по системе ДМС, а работающие люди, как правило, имеют возможность попасть к врачу только в свои нерабочие дни.

Кроме того, серьезно выросла общая обращаемость населения. Так, если в 2011 году медицинский центр ПРИСКО принимал в среднем 175 человек в день, то в 2012 году – уже 248. А в первое полугодие 2013-го – в смену проходит до 260 пациентов.  И это, несмотря на то, что частных медицинских центров в Находке с каждым годом становится больше. Однако в основном все они - специализированные. Таких как ПРИСКО – поликлинического типа, с полным набором всех специалистов  – единицы.

Медицинский центр ПРИСКО

Адрес:4, пер. Школьный, г. Находка, Приморский край, Россия 692900
Телефон:8 (423) 669-26-59

Ранее по теме:

Ректороманоскопия: что это и зачем?
Поделиться
4889
Личный кабинет