Аноним14 Ноября 2009

Максим Николаевич, здравствуйте. Была на приеме у гинеколога, по результатам обследования выявили наличие папилломавирусной инфекции. Одно из назначенных лекарств - свечи виферон 3,ректально. На 2й день после применения я обнаружила небольшой "бугорок" около анального отверстия.он не приносит дискомфорта,просто само его присутствие неприятно. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЭТО ТОЖЕ КАКАЯ-ТО БОЛЕЗНЬ?А еще стул стал нерегулярным. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВЫЗВАНО ПРИМЕНЕНИЕМ СВЕЧЕЙ? НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫ ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Григорьев Максим Николаевич17 Ноября 2009

Здравствуйте Ася. Нерегулярный стул, да, скорее всего следствие применения свечей которые за счет содержания масляной основы слабят. "Бугорок"??? может он и раньше был, просто Вы его не замечали? можно посмотреть и определиться, позвоните мне договоримся как встретиться. т.+79242404848

Григорьев Максим Николаевич

Григорьев Максим Николаевич

Врач колопроктолог

МЦ "Санас"


Личный кабинет