Филиппов Александр Геннадьевич

Филиппов Александр Геннадьевич

 

Аноним 06 Декабря 2021

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пишет дедушка. Проблема с мочевым, часто мочусь, рези при семеизвержении болит, при наполнении, при опорожнении боль увеличивается. Почка правая после дробления камня удалена. Принимаю спазмекс 1,5т. два раза в день омник длительно результата нет. С января уже пью этот омник и все равно болит. Говорят нарушение функции тазового дна, гирерактивный мочевой пузырь, нет инфравезикальной обструкции. Говорит лечение должно такое помогать, а оно не помогает. Подскажите, пожалуйста

Филиппов Александр Геннадьевич 06 Декабря 2021

Добрый день. Возможно, да ,гиперактивный мочевой пузырь. Можно было бы посмотреть вас на приеме. Я буду после 20 декабря. Обращайтесь.

Аноним 29 Декабря 2016

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет и я не могу начать жить половой жизнью. Моя проблема заключается в том что член практически сразу падает (в течение примерно 10 секунд). Добиться полной эрекции я могу, но как только перестаю стимулировать член, практически сразу происходит отток крови и эрекция пропадает. С потенцией и либидо я думаю все нормально, тестостерон тоже в пределах нормы. Пробовал Сиалис, Виагру, Импазу и Каверджект. От первых трех эффект незначительный, кровенаполнение члена улучшается, но эрекция так же быстро пропадает, а от Каверджекта эрекция была хорошей и сразу не пропадала, но была болезненной. Вторая моя проблема заключается в том что во время ласк с партнершей (до полового акта) у меня вытекает сперма (возможно предэякулят) в небольшом количестве, оргазма при этом не ощущаю. Так же ночные и утренние эрекции неполные. Возможно ли что моя проблема связана с патологией вен в половом члене и нарушении венооклюзивного механизма? Что мне делать и куда лучше всего обратиться?

Филиппов Александр Геннадьевич 16 Января 2017

Здравствуйте. По вашему описанию речь идет об ускоренном венозном сбросе. Необходим осмотр и дополнительно диагностическое исследование. Филиппов А.Г.

Аноним 21 Октября 2016

Здравствуйте, доктор. Занимаетесь ли вы лечением недеражания у женщин, можно ли обойтись без операции? Какое нужно пройти обследование и как попасть к вам на прием

Филиппов Александр Геннадьевич 14 Декабря 2016

Недержанием мочи у женщин не занимаюсь. Этой проблемой занимаются в Железнодорожной больнице г. Владивосток.

Аноним 02 Ноября 2016

Здравствуйте Александр Геннадьевич. Подскажите пожалуйста, мужу сделали операцию на варикоцеле, как осложнение гидроцеле(по узи 20 куб мл), надо ли делать операцию, или само рассосётся? врач сказал ждать... и всё-таки к какому врачу обращаться, к урологу или хирургу? заранее спасибо за ответ

Филиппов Александр Геннадьевич 14 Декабря 2016

Здравствуйте. Гидроцеле 20 мл оперировать не нужно. необходимо наблюдение у врача уролога.

Я... 22 Ноября 2016

Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Мне 46 лет, рост 180 см, вес 82 кг. Виду здоровый образ жизни и стараюсь питаться правильно. Неделю назад проходил диспансеризацию, соответственно делал УЗИ простаты и почек. С почками все хорошо, а вот с простатой не совсем вроде как хорошо... Исследование: трансабдоминально. Расположена типично. Контуры нечеткие, относительно ровные. Форма трапецивидная. Размеры: 36х30х4,6мм. Объем 24 см3. Переходные зоны слабо дифференцированы, небольшая гиперплазия зон периуретральных желез, по эхогенности менее плотная, внутрипузырного роста нет. Эхогенность паренхими обычные, эхоструктура диффузно не однородная. Семенные пузырьки диаметром до 9 мм, содержимое слабоэхогенное однородное. Заключение: эхопризнаки диффузных изменений простаты. Анализ крови на PSA-0,8 Эрекция в норме, иногда малость затруднение мочеиспускание. Иногда, бывает по ночам очень сильная эрекция. Ну и чувствую, то чего не чувствовал 25-30 лет назад... Ваше мнение на счет УЗИ простаты? Заранее спасибо, за ваше мнение и ответ!

Филиппов Александр Геннадьевич 14 Декабря 2016

Здравствуйте. В целом по данным УЗИ какой либо грубой патологии нет. PSA в пределах нормы. Но необходимо провести обследование в полном объеме ( пальцевое ректальное исследование, УЗИ остаточная моча).

Аноним 10 Октября 2016

Здравствуйте, Александр Геннадьевич Подскажите пожалуйста, как часто мужчине после 40 нужно сдавать анализ крови на ПСА и в какой лаборатории Владивостока это лучше сделать

Филиппов Александр Геннадьевич 18 Октября 2016

Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Мужчине после 40-45 лет анализ крови на ПСА необходимо сдавать один раз в год. Сейчас в городе достаточно много лабораторий с современным оборудованием. Рекомендую сдать там где Вам удобно.

Личный кабинет