Черныш Андрей Николаевич

Черныш Андрей Николаевич

детский хирург, высшая категория


Аноним 18 Декабря 2013

Здравствуйте, Андрей Николаевич. Мы у вас уже лежали, в 2010 году, очень вам благодарны. Проблема в следующем: при прохождении мед. комиссии в детский сад, нам хирург поставил диагноз паховая грыжа, соответственно, нужно оперироваться. На 1 речке, не хочется, там и в очередь нужно вставать и кучу справок бесполезных собирать.... Скажите пожалуйста, оперируете ли вы в какой либо платной клинике? Заранее спасибо.

Черныш Андрей Николаевич 18 Декабря 2013

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Да, я оперирую в платной клинике. На сайте указан мой номер телефона, позвоните мне или запишитесь на осмотр ко мне в медицинский центр "Доверие" (г. Владивосток, ул. Кирова 25-Д, тел.267-61-30), осмотр необходим будет в любом случае. С уважением Черныш А.Н.

Аноним 01 Декабря 2013

Добрый день, мы к вам обращались с фибромой спинки носа, не могли бы вы рассказать как проходят подобные операции этот вопрос не дает мне покоя, очень переживаю.

Черныш Андрей Николаевич 09 Декабря 2013

Здравствуйте. Подобные операции выполняются под общим наркозом. По времени такая операция длится 15-30 минут. Через 7 дней снимаются швы. С уважением Черныш А.Н.

Аноним 05 Декабря 2013

Здравствуйте! моей дочке 1,10 у нее на нижнем веке холязион( местный врач рекомендует сделать операцию... делаете ли вы такие операции? как обычно все проходит? чем грозит?

Черныш Андрей Николаевич 09 Декабря 2013

Здравствуйте. По поводу лечения данного заболевания, необходимо обратиться к врачу-офтальмологу. С уважением Черныш А.Н.

Аноним 22 Октября 2013

Добрый день, моему сыну 9 лет, два месяца назад у нас на спинки носа образовалось уплотнение, пошли на прием к терапевту нас отправили к лор врачу, лор врач осмотрел и поставил нам диагноз киста спинки носа, отправил к другому лор врачу после осмотра нам уже сказали что у нас не киста а хандрома, сказали идите в детскую больницу к хирургу, пришли к хирургу нас отправили к лор врачу объясняя это тем что хирургия этим не занимается, короче нас посылали из кабинета в кабинет и никто ничего толком нам не сказал. Были на приеме у онколога он нам сказал что вам нужно к детскому врачу онкологу. К кому обратиться и кто нам может помочь??

Черныш Андрей Николаевич 24 Октября 2013

Без осмотра дать окончательный ответ невозможно. На сайте есть мой телефон, можете мне позвонить и договориться на счет осмотра. Тогда смогу более конкретно ответить на ваш вопрос. С уважением Черныш А.Н.

Эдуард Дм. 23 Сентября 2013

Здравствуйте. Нашему внуку 3 месяца. У него недоразвитие и сращение ср/3 правой ушной раковины. Слух сохранён (проверяли в роддоме). Лицо немного тянет вправо. Подскажите наши дальнейшие действия. До свидания. Спасибо.

Черныш Андрей Николаевич 01 Октября 2013

Здравствуйте. Вашему ребенку необходима консультация оториноларинголога (ЛОР - врача) и челюстно - лицевого хирурга. С уважением Черныш А.Н.

Аноним 17 Сентября 2013

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, у него на ушке в области правого козелка большая папиллома. Подскажите пожалуйста в каком возрасте ее лучше удалять и какие существуют способы? Заранее спасибо

Черныш Андрей Николаевич 01 Октября 2013

Здравствуйте. Околоушные папилломы (ушные придатки) - фрагмены наружного уха, расположенные впереди ушной раковины. Лечение данного заболевания всегда хирургическое. Оперативное лечение проводится в плановом порядке, принципиальных сроков нет, можно удалить и в 2 месяца. С уважением Черныш А.Н.

Дарья Петровна 23 Августа 2013

Здравствуйте, Андрей Николаевич. В 2008 году вы оперировали мою доченьку с атрезией пищевода, у нас все хорошо спасибо вам большое. Но дело в том, что я беременна вторым, и хотела у вас спросить, не может так получится, что у моего малыша тоже будет атрезия пищевода. От чего это зависит? Спасибо

Черныш Андрей Николаевич 28 Августа 2013

Здравствуйте, причина возникновения атрезии пищевода до сих пор неизвестна. Очевидных доказательств наследственной природы данного заболевания нет, поэтому наличие атрезии пищевода у второго ребенка маловероятна. С уважением. Черныш А.Н.

Аноним 03 Августа 2013

Доброго времени суток,зовут маеня Анна .Вопрос таков:вес мой составляеи 120кг ,я уже долгое время читаю инфо по бандажированию желудка,поверьте сила воли есть,я выдержу все ,просто жить охота без отдышки и спокойно шнурки зашнуровать)))Меня интересует какие анализы нужны ну и стоимость моей мечты)))Да живу я в северном городе Нерюнгри это Саха (Якутия).Жду очень вашего ответа.

Черныш Андрей Николаевич 28 Августа 2013

Здравствуйте, извините за ожидание. Я занимаюсь только детской хирургией. Можете обратиться к хирургу Крекотень Александру Анатольевичу, работает в хирургическом отделении, Железнодорожной больницы г. Владивостока.

Аноним 14 Августа 2013

Здравствуйте,Андрей Николаевич.Дочери 15 лет.Уже на протяжении месяцев 5 у неё периодически стул с примесью крови,когда я видела кровь была алой, сейчас она скрывает, боится идти к врачам.У неё бывают запоры, в анамнизе пиелонефрит, повышенны эритроциты. Жалоб в данное время никаких не предьявляет.Подскажите какие сделать обследования, чтобы выявить причину кровотечений.

Черныш Андрей Николаевич 28 Августа 2013

Здравствуйте! Как правило, наличие алой крови (в калловых массах), в этом возрасте, вызвано либо трещиной прямой кишки, либо связано с наличием полипов прямой и ободочной кишки. В данном случае необходим осмотр хирурга. Если место имеет анальная трещина, то она будет выявлена при визуальном осмотре., для исключения полипов прямой и ободочной кишки,  необходимо будет провести эндоскопическое исследование (ректороманоскопию, фиброколоноскопию). С уважением, Черныш А.Н.

АЛЛА02 06 Августа 2013

Здравствуйте доктор. Проблема - анальная трещина у ребенка с 3-х недельного возраста. образовалась на фоне запоров, сейчас ребенку почти три года, на протяжении всего времени трещина сохранялась, в мае этого года после запора появилась кровь в стуле, после лечения мазями все прошло. Лечение свечами и мазями проводились периодически, в возрасте до года рекомендовали обрабатывать облепиховым маслом, после полутора лет при очередном осмотре врач сказал, что она зарубцевалась. Сейчас беспокоит только ее наличие, запоров нет, стул регулярный, иногда ребенок жалуется, что попу больно после дефекации. Опять же в июле врач сказала "активных жалоб нет, значит так и живите". Что мне делать дальше? Стоит ли записываться в Вашу больницу на госпитализацию и обследование?

Черныш Андрей Николаевич 07 Августа 2013

Здравствуйте! В подавляющем большинстве случаев, анальные трещины лечат только консервативно, необходимости в хирургическом вмешательстве (иссечение трещины) практически не возникает. Консервативное лечение направлено на снятие боли, спазма, нормализацию (размягчение) стула и заживление самой трещины, такое лечение, как правило можно проводить без госпитализации. Для решения вопроса о необходимости госпитализции и облеследования в стационарных условиях, можно решить только после осмотра ребенка. С уважением, Черныш А.Н.

Аноним 31 Июля 2013

Здравствуйте, моему ребенку 1,5 мес, на осмотре в поликлинике нам сказали, что у нас гемангиома и необходима операция. я очень боюсь подвергать своего ребенка операции. Скажите, это страшно, действительно ее нужно делать?

Черныш Андрей Николаевич 05 Августа 2013

Здравствуйте! Гемангиома - это доброкачественная сосудистая опухоль, ее необходимо удалять, так как она достаточно быстро растет у детей первых месяцев жизни и разружает окружающие ткани. На сегодняшний день существует несколько  методов лечения гемангиом. Наиболее часто применяется иссечение, низкотемпературное разрушение, гормонотерапия, склерозирующая терапия. .Принципиально важно  максимально раннее начало лечения гемангиом. Не следует надеется на спонтанную регрессию опухоли. Чем ребенок младше, тем быстрее увеличивается опухоль, и бывает невозможно предвидеть, какой станет небольшая опухоль через две недели или через месяц. Выбор способа лечения зависит от характера опухоли (плоская, кавернозная, комбинированная, смешанная), ее величины,  расположения и  быстроты роста. Советую вам обратиться к детскому хирургу для выбора лечения. Если вам будет необходима моя консультация - звоните. С уважением, Черныш А.Н.

Аноним 23 Июля 2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 1. Можно ли делать операцию по паховой грыже сейчас (слышал, что в лето не делают). О себе: 26 год, левосторонняя паховая грыжа, рецидив (первая операция была в 2010 году), вновь появилась пол года назад. 2. Существует ли очередь? 3. Стоимость (сколка будет стоит оператция у Вас

Черныш Андрей Николаевич 05 Августа 2013

Здравствуйте, операцию можно сделать в любое время. Я врач детский хирург, оперирую детей до 18 лет. По данному вопросу вам необходимо обратиться к "взрослому" хирургу. Удачи вам! С уважением, Черныш А.Н.

Страницы: Пред. 1 2
Личный кабинет