Руководители приморского здравоохранения поздравляют «Владмедицину» с четырехлетием

7055

Кирилл Мосолов- Портал "ВладМедицина" сегодня празднует свой четвертый день рождения. За небольшой промежуток времени наш сайт проделал большой путь от простого медицинского справочника до одного из главных отраслевых информационных порталов Приморья, выстраивающих полноценный диалог не только с руководителями здравоохранения, но и пациентами государственных и частных лечебных учреждений. Мы надеемся, что и дальше сможем привлекать читателей новыми открытиями и интересной нужной информацией.

От имени коллектива редакции, сотрудников отделов и служб портала хочу поблагодарить всех пользователей за внимание и доверие к нашей скромной работе. Я уверен, что в ближайшем будущем отечественное здравоохранение ждут позитивные качественные изменения во благо здоровья граждан

- Кирилл Мосолов, главный редактор "Владмедицина.ру"



А сейчас к поздравлениям коллег присоединяются первые лица приморского здравоохранения:
 
Кирилл МосоловИрина Василькова, вице-губернатор Приморского края:
 
- Интересно и непривычно поздравлять с праздником виртуальный ресурс. С днем электронного рождения, «ВладМедицина»! Хочется пожелать, чтобы у вашего портала всегда была реальная человеческая душа, откликающаяся и на боль пациента и заботливо оберегающая нелегкий труд и статус  врача. 

Желаю вам творческого поиска, любви к истине, отличного здоровья вашим сотрудникам и вашим посетителям.  Хочется, чтобы на пятом году своей жизни вы обучили и вдохновили своих читателей на то, что необходимо серьезней относиться к своему здоровью. Сегодня быть здоровым модно, это определенная культура взаимоотношений человека с самим собой и миром, позволяющая максимально использовать свой жизненный потенциал, иметь полноценную и яркую жизнь!
 

Кирилл МосоловЕлена Новицкая, председатель Думы города Владивостока


- От имени депутатов Думы города Владивостока  поздравляю информационно-справочный портал «ВладМедицина» с четырехлетием со дня появления его в сети Интернет! 

За это время создателям и сотрудникам портала удалось сделать его интересным и полезным для посетителей. Разделы портала регулярно наполняются новой информацией о здравоохранении, на «Форуме» появляется всё больше активно обсуждаемых тем, растет число посетителей Интернет-ресурса. 

Желаю, чтоб «ВладМедицина» и в дальнейшем оставался актуальным, полезным  и интересным спутником для своих посетителей.         



 
Кирилл МосоловОлег Бубнов, директор департамента здравоохранения Приморского края:
 
-  Поздравляю портал «ВладМедицина» с четырехлетием!

Четыре года назад группа единомышленников создала информационный ресурс, который сегодня вызывает заслуженный интерес у посетителей - как обычных людей, так и профессионалов из области медицины. Это здорово, что есть специализированный медицинский портал!

«ВладМедицина» всегда на шаг впереди других информационных ресурсов в части подачи новостей на тему здравоохранения. Здесь можно найти как официальные новости, так и интересные жизненные истории из области медицины.

Поздравляю всех, причастных к работе и созданию портала, с праздником и желаю всему коллективу здоровья, выдержки, стойкости и успехов.
 
 
 
Кирилл Мосолов
Вячеслав Глушко, главный врач КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» (тысячекоечная):
 
- Мы уже долгое время сотрудничаем с порталом "ВладМедицина" и успели стать с журналистами издания добрыми друзьями. Нам очень импонирует то, что сотрудники портала глубоко разбираются в проблемах здравоохранения и умеют выстраивать профессиональный диалог с любым представителем нашей больницы, вне зависимости от его профиля работы. Желаю вам дальнейших успехов, а также подробнейших и интересных репортажей из приморских больниц.
 
 

Кирилл МосоловМихаил Молдованов, главный врач КГБУЗ «Шкотовская ЦРБ»:
 

- Я хочу поздравить от всей души портал "ВладМедицина" с их праздником. Появление подобного ресурса - большое подспорье в нашей работе, с очень хорошим эффектом обратной связи, возможностью донести до широкой аудитории проблемы и успехи приморской медицины. Информация, публикуемая на сайте, является очень хорошим подспорьем для руководителей здравоохранения. Я считаю, что открытость, которую предоставляет портал, как информационный ресурс, нужна для того, чтобы простой человек понимал, с какой реальностью сегодня столкнулась медицина, и чем дышит здравоохранение в целом.
 


Кирилл МосоловАндрей Скирута, главный врач КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ»:
 
- Практически каждую планерку с сотрудниками я начинаю со слов: «Читали ли вы ту или иную информацию на портале "ВладМедицина?». Здесь всегда можно найти свежие документы, касающиеся регулирования отрасли, оперативную информацию, объективные комментарии, посмотреть, как работают твои коллеги и даже что-то перенять для своего учреждения. Могу сказать, что вашим порталом пользуются практически все работники Уссурийской больницы.
 
 

Кирилл МосоловАлексей Юдицкий, главный врач КГБУЗ «Ханкайская ЦРБ»:
 
- Портал «ВладМедицина» единственный информационный отраслевой источник, который обращает серьезное внимание на сельскую медицину, вникая в ее проблемы и освещая ее удачи. Очень приятно, что журналисты издания не понаслышке знают о жизни ЛПУ. Они сами регулярно приезжают в лечебные учреждения края, беседуют с работниками и пациентами, в том числе и в Ханкайской центральной районной больнице.
 




Кирилл МосоловСтанислав Никулин, главный врач ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» (больница рыбаков):

 
- Портал "ВладМедицина" мне больше всего импонирует тем, что все факты журналисты стараются подать объективно, принимая во внимание все точки зрения. Это прибавляет веса информационным материалам, и ты знаешь: несмотря на неоднозначность некоторых процессов, на них можно посмотреть с различных сторон и сделать свои выводы.
 


Кирилл МосоловЛюбовь Маляр, главный врач КГБУЗ «Михайловская ЦРБ»:
 
- Я хочу пожелать порталу "ВладМедицина" дальнейшего успешного развития. Надо  постараться поддерживать и в дальнейшем инициативу - освещать жизнь и работу врачей, сделавших немало для приморского здравоохранения. Еще одним приятным бонусом от портала я считаю его рубрику по поиску кадров с возможностью размещать объявления о вакансиях. Благодаря ей, мы уже нашли себе одного специалиста, продолжим искать кадры и дальше с помощью портала.
 


Кирилл МосоловОльга Перова, главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1»:
 
- До больших юбилеев порталу "ВладМедицина" еще далеко, но даже за четыре года своей работы он зарекомендовал себя достаточно профессиональным подходом к проблемам здравоохранения, позитивным и информативным сайтом. У нас, как у руководителей медучреждений, появилась возможность высказать свою точку зрения или предложения по выходу из той или иной ситуации. Желаю вам успеха, развития, объективности и новых идей, которые мы постараемся поддержать. Также мне хотелось, чтобы журналисты уделяли больше внимания и пациентам, которым тоже есть что сказать и предложить по некоторым проблемам.
 

Кирилл Мосолов
Константин Мигаль, главный врач КГБУЗ «Артемовский родильный дом»:
 
- Кроме получения оперативной информации, которую самому довольно часто не удается отслеживать, мне бы хотелось отметить внимание портала к достижениям краевой медицины. Здесь всегда можно посмотреть на успехи коллег и перенять их опыт.
 




Кирилл МосоловАнжела Кабиева, главный врач КГБУЗ "Владивостокский клинико-диагностический центр":
 
- Сейчас в информационном пространстве есть много ресурсов, освещающих вопросы медицины и здравоохранения. Но очень немногим из них можно доверять. Портал "ВладМедицина" мне нравится тем, что не использует в своей работе непроверенные и жареные факты, а также специально не ищет негатив в медицине. Поэтому я хочу посоветовать всем интересующимся изменениями в здравоохранении и просто жизнью врачебной и пациентской среды читать этот портал. Поздравляю вас от всей души и желаю не снижать творческий потенциал!

 
Кирилл МосоловДмитрий Извеков, главный врач КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»:
 
- Портал "ВладМедицина" - по-хорошему монополист в сфере освещения вопросов приморского здравоохранения. Благодаря ему, я всегда могу вовремя отслеживать события, которые пропустил, находить нужную и, главное, оперативную информацию. Сегодня, когда она очень помогает ориентироваться в современном и немного хаотичном мире, очень хорошо, что я могу всегда найти необходимые мне данные по отрасли в одном месте.





  Рейтинг: 4.89, Голосов: 66



Поделиться
7055
Личный кабинет