Инновации в анестезии: презентация системы Flow-i

6363

В начале июля многопрофильный медицинский центр «Здоровье» пополнил список своего высокотехнологичного оборудования инновационной анестезиологической системой Flow-i производства фирмы Maquet. Поставщиком системы Flow-i выступила промышленно-торговая фирма «Корпус», специализирующаяся на поставках современной медицинской техники в лечебно-профилактические учреждения различного профиля.
Новая система позволит приморским врачам эффективно и безболезненно проводить наркоз и вентиляцию легких в медицинском центре «Здоровье». Примечательно, что оборудование подходит и для людей, традиционно входящих в группу повышенного риска: новорожденных и пожилых пациентов, пациентов с болезнями сердца, лишним весом и тяжелой легочной патологией.

Современная респираторная поддержка при анестезии поможет жителям Приморья предотвратить осложнения после операции и сократить время восстановительного периода. Это значит, что благодаря системе Flow-i пациенты будут проводить меньше времени в реанимации, а общее качество лечения улучшится.

«С каждым годом приморские медучреждения заказывают у нас большое количество нового оборудования, что положительно сказывается на уровне медицинского обслуживания. В Приморье очень много высококвалифицированных врачей, но даже им необходимы качественные приборы для эффективного лечения пациентов. В этом отношении медицинский центр «Здоровье» взял правильный курс, собрав сильную команду специалистов и закупив высокотехнологичное оборудование», – рассказал Борис Левашко, генеральный директор промышленно-торговой фирмы «Корпус».

Презентация системы Flow-i состоялась при участии сотрудников компании Maquet и промышленно-торговой фирмы «Корпус» — одного из лидеров приморского рынка медицинской техники. Ведущие специалисты города и края в области медицины, посетившие презентацию в медицинском центр «Здоровье», по достоинству оценили удобство в использовании Flow-i, возможность дооснащения системы, а также интуитивно понятный интерфейс. Было отмечено, что система Flow-i предоставляет анестезиологу наилучшие вентиляционные возможности на протяжении всех периодов операционного лечения вплоть до возвращения пациента в палату.

Ряд элементов – объемный рефлектор нового типа, кассета пациента из полифенилсульфона и простые в использовании электронные инжекторные испарители – делают Flow-i одной из самых современных систем для проведения анестезии и управления дыханием, доступных в анестезиологической практике.

Медицинский центр «Здоровье» оснащен современным оборудованием, соответствующим европейским стандартам. Предоставляется комплексная лечебная помощь, с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента и применением всех необходимых средств.  Медицинский центр "Здоровье"– сочетание высококвалифицированной медицинской помощи и комфортных условий пребывания в медицинском учреждении.

По вопросам консультации и организации лечения,просим обращаться по телефону :  8 (423) 244-61-82.

Адрес: г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 38 (середина Тополиной аллеи).

На правах  рекламы



  Рейтинг: 4.64, Голосов: 11



Поделиться
6363
Личный кабинет