Колонка главного редактора

5988
Уважаемые коллеги!

Врачи и медсёстры Владивостока и Приморского края!
 

Искреннее поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа наша сложна и ответственна, требует уменья принимать решения, стремлению к самосовершенствованию и освоению новых технологий - качеств от которых порой зависит жизнь человека. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

Желаю здоровья, оптимизма, профессиональных успехов и личного счастья!

Хочу добавить, что

Использование информационных технологий, компьютера и интернета в ежедневной работе врача с каждым годом становится все более востребованным. А в недалеком будущем, которое уже наступило, станет обязательным медицинским навыком. Врачей, регулярно посещающих портал Владмедицина и разместивших свои страницы в виртуальном справочнике "Врачи Владивостока" можно назвать авангардом медицинского сообщества. Большое спасибо вам за поддержку, дорогие друзья!

Подведу краткий итог нашему виртуальному учебному году (проект стартовал 28.08.2010). Портал активно развивается, все больше клиник, ЛПУ, медицинских организаций и врачей проявляют интерес к Владмедицине, с многими из Вас сложились теплые партнерские взаимоотношения.

Внимание! В июле открывается новый раздел портала - ОРДИНАТОРСКАЯ - Самые свежие актуальные переводы авторитетных медицинских журналов (The Lancet, Fertility Sterility, Nature, JAMA, Pediatrics, Stroke, British Medical Journal), врачебные новости, уникальный каталог ссылок на медицинские ресурсы как рунета, так и World Wide Web, медицинский английский и многие другие полезные гаджеты. Доступ будет - свободный!

Правовой ликбез для врача и страхование профессиональной ответственности (совместно с юридической службойПМА)

Хочу отдельно поблагодарить врачей-консультантов портала Владмедицина.

    

И поздравить с Днем врача!

Мы все вместе провели колоссальную работу и она не напрасна! Любой житель Приморского края (и не только!) может обратиться за помощью в ваш виртуальный офис. Кто-то просто за советом, а кто-то за реальной возможностью услышать авторитетное мнение по поводу своего недуга. Пациент всегда получит четкие рекомендации как поступить правильно в той или иной клинической ситуации. Потенциал этого сервиса - огромен, а польза - неоценима

Здоровья, удачи, успехов в работе и личного благополучия!!!

С уважением,
главный редактор портала «Владмедицина.Ру»
доктор Мосолов

и коллектив редакции



  Рейтинг: 4.91, Голосов: 11



Поделиться
5988
Личный кабинет