Следовать за мечтой

1778

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Совсем близко Новый год и бой курантов, который возвестит о начале очередного этапа в нашей жизни. 

Но это не только календарный отсчет, а символ добрых перемен, новых надежд и наступившего будущего, и только от нас с вами зависит, каким оно будет.

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, Новый год

Я уверена - достойным, наполненным яркими событиями, счастливым, успешным и процветающим. Новый год с радостью и нетерпением ждут и дети, и взрослые, он дарит нам ощущение чуда, создает атмосферу волшебства и придает сил для грядущих свершений.

Пусть это ощущение сохранится в ваших сердцах, согреет души и станет источником вдохновения для исполнения самых заветных желаний. Верьте в себя, следуйте за мечтой, никогда не теряйте оптимизма, будьте настойчивыми в достижении поставленных целей, помогайте ближнему, и успех не заставит себя ждать.

Следующий 2024 год Президент России объявил Годом семьи, которая всегда была фундаментальной ценностью нашего общества, его основой и духовной опорой. Пусть родные радуют вас своими достижениями, ваши чувства друг к другу будут по-прежнему сильными и крепкими, а домашний очаг согревает вас теплом!

Пусть наступающий год принесет новые знакомства, светлые счастливые дни, позитивные эмоции и свежие идеи. Примите искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, компетентность, человечность и щедрость души!

Желаю всем в 2024 году достойной зарплаты, безопасного и эффективного рабочего места, профессионального роста, справедливого пенсионного и социального обеспечения!

С Новым годом, дорогие друзья! Благополучия, тепла, мира и здоровья вам и вашим семьям!


С глубоким уважением и признательностью,

председатель Приморской краевой организации

профсоюза работников здравоохранения РФ

Ирина Лизенко

Поделиться
Обсудить в Telegram
1778
Личный кабинет