Будущие успехи - это результат работы, проделанной в прошлом

1646

Уважаемые жители Приморского края!

От имени министерства здравоохранения Приморья и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

 Анастасия Худченко, Новый год, поздравление

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Напряжение, в котором пребывало общество в период активного распространения коронавируса пошло на спад. В этом году эпидемиологическая ситуация в крае стабилизировалась. Во многом это произошло благодаря ответственному отношению жителей Приморья к своему здоровью, а также высокому уровню профессионализма врачей в борьбе с инфекцией.

В наступающий год входим с планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи - это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем.

В системе здравоохранения главными остаются вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, уважение к труду медиков, умение понимать друг друга, быть отзывчивыми и благодарными, доброжелательными к нашим пациентам.

В канун замечательного праздника я благодарю всех медицинских работников Приморского края – врачей, фельдшеров, медсестер, младший медицинский персонал, сотрудников службы скорой помощи. Спасибо за ваш труд и самоотдачу, за вклад в развитие медицины в уходящем году.

Жителям Приморья в новом году я желаю преумножить те ценности, которые для вас наиболее значимы - здоровье, профессиональные успехи, поддержка близких и верных друзей.

От всей души желаю вам и вашим близким в наступающем новом году добра, счастья и благополучия!


Заместитель председателя правительства –

министр здравоохранения Приморского края

Анастасия Худченко

Поделиться
Обсудить в Telegram
1646
Личный кабинет