С надеждами на добрые перемены

2535

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Новый год – это самый долгожданный и по-особому любимый всеми праздник, который создает атмосферу счастья, несет в каждый дом тепло и уют, неизменно радует нас общением с близкими людьми. Он объединяет нас верой в достойное будущее и общими надеждами на добрые перемены.

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, Новый год

Новый год для многих из нас – это старт для добрых дел и начинаний, исполнения самых заветных желаний. От всей души желаю вам, чтобы они сбылись! Уверена, что предстоящий год будет наполнен яркими событиями, новыми перспективами и возможностями.

Самое главное – будьте оптимистами, настойчивыми в достижении поставленных целей и задач, верьте в собственные силы, и вы обязательно добьетесь успеха. Очень хочется, чтобы в ваших сердцах остались самые добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, чтобы он радовал вас сбывшимися надеждами и достижениями намеченных целей.

Искренне надеюсь, что 2023 год станет началом добрых перемен, успешных дел и приятных открытий, подарит вам свежие силы и мысли, новые творческие успехи. Пусть коллеги, друзья и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, а ваши чувства друг к другу будут, как и раньше, сильными и крепкими.

Пусть новогодний праздник подарит вам много приятных минут, а 2023 год – много счастливых дней, положительных эмоций, здоровья, семейного тепла и благополучия. Примите искренние слова благодарности за вашу самоотверженную работу и щедрость души, здоровья вам и вашим близким!

Желаю всем в 2023 году достойной зарплаты, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения!

С Новым годом, дорогие друзья! Всех благ вам и вашим семьям!


С глубоким уважением и признательностью,

Председатель Приморской краевой организации
профсоюза работников здравоохранения РФ   

Ирина Лизенко


Поделиться
Обсудить в Telegram
2535
Личный кабинет