Вдохновляя на большие победы

1533

Уважаемые обучающиеся и их родители, учителя, преподаватели и сотрудники ТГМУ!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Валентин Шуматов, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, поздравление, День знаний

Этот праздник дарит нам ощущение нового начала, предвкушения новизны и устремленности к новым достижениям. Знания, которые мы приобретаем на протяжении всей жизни, начиная со школьной скамьи, формируют нас как личность, направляют нас при выборе профессии, необходимы для профессионального, личностного роста и самореализации.

1 сентября в нашем университете начинается новый учебный год.

В первый день нового учебного года волнуются все: и школьники на торжественной линейке, их родители и учителя, и студенты, и преподаватели. Но особенно волнуются те, для кого этот год является рубежной ступенью, кто в этом году только начинает или заканчивает свой учебный путь – первоклассники, первокурсники и выпускники.

Дорогие первокурсники! Дружный коллектив ТГМУ рад приветствовать вас в стенах alma mater! От всей души желаю вам успехов и упорства в достижении поставленных целей. С гордостью носите звание студента Тихоокеанского государственного медицинского университета, мечтайте о будущем и прилагайте все усилия для того, чтобы стать хорошими специалистами – настоящими мастерами своего дела.

Сила, преимущество вашего поколения – в способности мыслить свободно и предлагать нестандартные решения. Пусть эта возможность поможет вам учиться с удовольствием и вдохновением!

Особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу Тихоокеанского Медицинского! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных кадров, духовно богатых людей и достойных граждан России. День знаний — наш общий праздник. Потому что в основе любого дела, любой профессии лежат в первую очередь знания.

Пусть новый учебный год станет плодотворным и успешным для всех обучающихся, учителей, преподавателей и сотрудников ТГМУ. В наших силах открывать новое, делиться опытом, вдохновлять на большие победы.

В новом учебном году желаю всем и каждому крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых научных свершений и творческих побед! Пусть успех сопутствует нам во всех начинаниях!


Ректор Тихоокеанского государственного

медицинского университета, профессор

Валентин Шуматов


Поделиться
Обсудить в Telegram
1533
Личный кабинет