Когда ключевые тренды - модернизация и развитие

2165

Уважаемые коллеги!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником -

Днем медицинского работника!

Оксана Лакомкина, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, День медицинского работника

ВКБ №2 всегда славилась сильными лечебными традициями, являясь высокотехнологичной многопрофильной больницей скорой помощи, травмоцентром третьего уровня и занимая особое место в системе приморского здравоохранения.

Конечно, самых теплых слов признательности заслуживает коллектив - слаженная команда блестящих специалистов, настоящих профессионалов своего дела и экспертов высокого уровня. Я горжусь, что мне выпала честь возглавить флагман региональной медицины и найти здесь единомышленников и соратников, близких по духу людей, которые являются примером подлинного служения выбранной сердцем стезе и идут по ней без страха, сомнений и сожалений.

Ваш профессионализм, работоспособность, гибкое клиническое мышление, умение мгновенно принимать грамотные ответственные решения в экстренном режиме многозадачности вызывают глубокое уважение, а такие человеческие качества, как милосердие, доброта и отзывчивость, достойны искреннего восхищения.

Вы прилагаете максимум усилий, делаете все возможное для решения задач, поставленных перед учреждением приморским минздравом. Сегодня ключевые тренды «тысячекоечной» больницы во Владивостоке - модернизация и развитие. В ближайшей перспективе в нашем арсенале появятся новые виды медицинской помощи, отделения и актуальные лечебно-диагностические методики.

Мы стали участниками ряда социально значимых проектов - это система менеджмента качества, наставничество, универсальная медицинская сестра, бережливое приемное отделение, информатизация. Также продолжим целенаправленную работу по обучению персонала в разных востребованных направлениях - от сестринской деятельности до врачебной.

Со своей стороны я обязуюсь защищать ваши интересы на всех уровнях и вносить свой посильный вклад в процветание нашего общего медицинского дома, у которого впереди немало ярких прорывных достижений.

Я убеждена, что вместе мы способны в полной мере реализовать имеющиеся возможности, исполнить намеченные планы, покорить новые вершины и принести еще больше пользы соотечественникам.

Благодарю вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм, терпение, сострадание и готовность работать на благо жителей Приморского края. Пусть вложенные усилия всегда возвращаются добрыми словами и улыбками ваших пациентов. Желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, гармонии в отношениях с близкими, тепла домашнего очага, материального достатка, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия!


Главный врач КГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Оксана Лакомкина

Поделиться
Обсудить в Telegram
2165
Личный кабинет