Преклонение перед красотой и восхищение мудростью

1852

Уважаемые женщины, милые дамы, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с самым прекрасным праздником в году - Международным женским днем!

Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, поздравление, 8 марта

Это символ цветения и обновления, красоты и пробуждения природы, радости и вдохновения - всего, чего так не хватает нам в это непростое время. И я горжусь, что в коллективе нашей больницы работает столько чудесных женщин, очаровательных врачей и медсестер, которые в высшей степени ответственно стоят на страже душевного здоровья жителей Приморья.

Вы являетесь подлинным украшением психиатрической службы, ее сердцем, которое всегда бьется в такт ритмам весны и открыто любым новым начинаниям и значимым преобразованиям. Ваши чуткость, доброта, сострадание, милосердие творят настоящие чудеса и освещают темные лабиринты разума, вытаскивают людей из пропасти душевных расстройств, дают силы жить дальше.

Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги и свершения, успешно совмещаете рабочие обязанности и семейные хлопоты, бережно храните домашний очаг и воспитываете детей. Мы преклоняемся перед вашей красотой и женственностью, восхищаемся вашей силой и терпением, низко кланяемся вашему благородству и мудрости.

Пусть в вашей жизни всегда светит яркое солнце, а вторые половины служат крепкой и надежной опорой, пусть любовь всегда будет взаимной, сбываются самые заветные мечты, на пути встречаются интересные люди, пусть обходят стороной все беды и несчастья, радуют близкие и не иссякают источники вдохновения!

Душевного вам благополучия, здоровья, счастья и любви!

Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая психиатрическая больница»

Максим Артамонов

Поделиться
Обсудить в Telegram
1852
Личный кабинет