Подаренные надежды на счастливую жизнь

1880

Уважаемые коллеги!

Считанные дни остаются до всеми любимого праздника – Нового года. Это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Уходящий год стал непростым испытанием для всей страны и в первую очередь для медицинской службы. Но мы смогли преодолеть эти трудности благодаря самоотверженной работе всех медицинских работников, каждый из которых вложил свои силы, профессионализм и частицу своей души для спасения жизней людей. Именно такие испытания еще раз позволяют понять ценность здоровья и первостепенную важность медицины.

Андрей Попов, Приморская краевая клиническая больница №1, ПККБ №1, поздравление, Новый год

Наша больница является ведущим лечебным учреждением в Приморском крае, душой и сердцем которой всегда были и остаются люди – настоящие профессионалы, преданные своему делу. Поэтому я хочу прежде всего выразить огромную признательность родному коллективу, который с честью не только преодолел все трудности этого года, но и добился успехов в развитии нового направления – трансплантологии, и, кроме того, реализовал все намеченные планы по оказанию специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи населению Приморского края. Сейчас все вы – врачи, медсестры, фельдшеры, лаборанты, санитарки – продолжаете на высоком профессиональном уровне подтверждать статус передового медучреждения, спасать жизни людей и сохранять их здоровье. Спасибо за ваш благородный труд, отзывчивость, милосердие и ответственность.

Также хочу выразить свою благодарность правительству и минздраву Приморья за неоценимую помощь и поддержку в осуществлении важнейшего для нашего края прорыва - открытия центра трансплантологии и органного донорства. Мы два года шли к этому событию, закупали необходимое медицинское оборудование, обучали персонал, формировали списки пациентов. И как результат – уже шесть операций по пересадке почек - шесть подаренных надежд на счастливую и полноценную жизнь!

Коллеги, весь год мы были командой, вместе преодолевали трудности, поддерживали друг друга и радовались свершениям. Пусть в Новом году наша сплоченность укрепится, пусть здоровье вас не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием! Профессиональных успехов, обилия свежих идей и легких способов их реализации!


Главный врач ГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов



 

Поделиться
1880
Личный кабинет