С юбилеем, любимая поликлиника!

2828

Юбилейная дата со дня рождения любого медучреждения - всегда праздник, повод для заслуженной гордости, время подводить итоги и готовиться к новым переменам. «Шестая» поликлиника Владивостока проделала большой путь, который на каждом этапе сопровождался масштабными преобразованиями и внедрением инноваций в повседневную практику ЛПУ, сообщает портал VladMedicina.ru. Организованная в 1956 году, ВП №6 росла и развивалась вместе с Первомайским районом - здесь открывались актуальные службы и отделения, расширялись лечебно-диагностические возможности, вводились новые должности врачей-специалистов, постоянно увеличивалось число обслуживаемого населения. В 2015 году с приходом на должность главного врача Анастасии Худченко медучреждение вышло на совершено новый виток развития с глобальными целями и задачами, и ему не стало равных в системе первичного звена, а сегодняшний руководитель Виктория Счасная продолжила начатые масштабные преобразования.

Владивостокская поликлиника №6, Виктория Счасная, юбилей, 65 лет, поздравление, Новый год

Главной ценностью медучреждения остается коллектив - «шестая» поликлиника всегда славилась сильными врачебными и сестринскими кадрами, неоднократно побеждала в конкурсах на лучшего в профессии. Сегодня работающие здесь специалисты с гордостью чтут сложившиеся добрые традиции и с уверенностью смотрят в будущее, ощущая себя частью большой, дружной и любящей семьи.

К сожалению, юбилей поликлиники пришелся на пандемию новой коронавирусной инфекции, поэтому мероприятия, посвященные празднованию ее 65-летия, пройдут в формате торжественного собрания для членов трудового коллектива с награждениями сотрудников от Минздрава России, губернатора Приморского края, регионального минздрава, администрации города и думы г. Владивостока.

- По понятным причинам у нас нет возможности устроить большой праздник для всех, кого хотелось бы видеть в этот день, - обращается к коллегам и медицинскому сообществу главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6» Виктория Счасная. - Я с чувством гордости говорю огромное спасибо моему родному трудовому коллективу - высокопрофессиональной команде единомышленников, благодаря которым медучреждение достигло нынешнего профессионального уровня и стало одним из лучших в системе первичной медико-санитарной помощи г. Владивостока.

Каждый наш сотрудник внес свой вклад в развитие «шестой» поликлиники, отдавал все силы и знания, и делал все возможное, чтобы медицинская помощь стала по-настоящему качественной, доступной и безопасной для наших многочисленных пациентов. Мы построили гостеприимный, комфортный и высокотехнологичный лечебно-диагностический центр, где к каждому переступившему его порог пациенту относятся предельно доброжелательно, бережно и ответственно.

Я хочу выразить глубокую признательность коллегам, руководителям владивостокских и приморских учреждений здравоохранения, с которыми выстроены давние и крепкие профессиональные, партнерские и дружественные отношения за то, что поддерживали и делились передовым опытом.

Особая признательность - руководству приморского минздрава и лично Анастасии Худченко за постоянную поддержку и внимание, неоценимую помощь в решении организационных вопросов и беспрецедентное обновление материально-технической базы ЛПУ.

Я выражаю огромную благодарность губернатору Приморского края Олегу Кожемяко, который своим решением передал нам в оперативное управление 6-ти этажное здание. Впервые в своей истории поликлиника получила в распоряжение отдельный корпус, который после проведенного капитального ремонта и глобальной модернизации стал отличным подарком для всех жителей Первомайского района.

Уважаемые коллеги, пациенты и все жители Приморья! Примите мои самые теплые, сердечные и искренние поздравления с юбилеем Владивостокской поликлиники №6 и наступающим Новым годом! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, новых побед и свершений, надежного семейного тыла, мира, добра и процветания. Пусть не иссякают источники вдохновения и солнечного настроения, пусть каждый прожитый день приносит радость и удовольствие. Счастья вам и всего самого наилучшего!


Поделиться
2828
Личный кабинет