Ценить каждое мгновение жизни

3328

Дорогие приморцы! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет волшебным, чудесным, феерическим.

Инна Зеленкова, КДКБ №1, Краевая детская клиническая больница №1, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, поздравление, Новый год

Как руководитель двух крупных медицинских учреждений Приморья – Краевой детской клинической больницы №1 и Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи хочу от души поблагодарить за отличную, самоотверженную работу сотрудников этих учреждений. Вы - настоящие команда профессионалов! Спасибо вам за преданность профессии и слаженную работу в уходящем году.

Не без гордости отмечу, что мои земляки – приморцы - люди особой дальневосточной закалки, сильные духом и добрые сердцем. Желаю, чтобы с боем курантов, в новогоднюю ночь, у каждого из вас случилось что-то хорошее и сбылось заветное желание.

Пусть ваши будни будут светлыми и мирными, а уныние никогда не приходит в ваш дом.

Желаю, чтобы 2022-й подарил всем яркие эмоции, любовь, душевную гармонию и взаимопонимание близких. А уходящий год пусть заберет с собой наши проблемы и тревоги, нерешенные вопросы и задачи. Давайте ценить каждое мгновение нашей жизни.

Будьте успешны и счастливы, дорогие друзья. Не теряйте веру в чудо!


главный врач

ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1» и

ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи»

Инна Зеленкова



Поделиться
3328
Личный кабинет