Решать сложные задачи сообща

5490

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с самыми волшебными праздниками – наступающими Новым годом и Рождеством!

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, Новый год

В момент, когда стрелки часов вот-вот готовы встретиться в магической точке, мы всегда думаем о близких и любимых людях, желаем им счастья, благополучия, исполнения мечты и реализации самых смелых, деловых и творческих проектов. Однако 2021-й год сместил привычные акценты и, пожалуй, в каждой семье первым пожеланием под бой курантов вновь становится традиционное: «Будьте здоровы!»

А какой ценой дается здоровье, показал уходящий в историю год. Высокое напряжение, ответственность, преданность профессиональному долгу, которые продемонстрировали приморские работники здравоохранения в условиях сложной эпидемиологической обстановки, достойны самых высоких наград и слов признания. Мы увидели, как самим врачам, медсестрам и всем, кто стоит на передовой, необходимы внимание, а порой - защита их прав и интересов. Поэтому в 2021 году, с его «особыми» условиями, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ отдавала этой работе всю энергию, знания, опыт и прошла испытание на прочность.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу самоотверженную работу и щедрость души. Искренне надеюсь, что 2022 год станет началом добрых перемен, успешных дел и приятных открытий, подарит новые силы и творческие успехи. В наступающем году многое предстоит осуществить, но решить стоящие перед нами большие задачи и добиться достижений мы сможем только совместными усилиями.Пусть же оправдаются надежды, а начатые дела увенчаются успехом!

Желаю всем, чтобы коллеги, друзья и близкие люди радовали пониманием и поддержкой, а ваши чувства друг к другу будут, как и раньше, сильными и крепкими. Пусть новогодний праздник подарит немало приятных минут, а 2022 год – много счастливых дней, положительных эмоций, здоровья, семейного счастья, благополучия и сохранит каждому человеку самое главное в жизни – здоровье и радость!

С Новым годом и Рождеством!

Пусть свет вашей души озаряет мир, а ваше милосердие несет добро людям!


С уважением,

председатель Приморской краевой организации
профсоюза работников здравоохранения РФ

Ирина Лизенко


Поделиться
5490
Личный кабинет