Сохраним самое ценное!

2559

Уважаемые пациенты, дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

 Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ, поздравление, Новый год

Провожая год уходящий, мы всегда подводим итоги, вспоминаем главные события, оцениваем сделанное, строим планы на будущее. Многих из нас 2021-й провел через сложности и испытания, и мы провожаем его с надеждой на лучшее в году предстоящем.

Пандемия бросила нам вызов, и мы его приняли. Весь год нам приходилось трудиться в непростых условиях. Благодарю своих коллег-медиков, кто не сдался под натиском коронавирусной инфекции и продолжил работать. Многие из них жертвуют своим личным временем и здоровьем, чтобы помогать пациентам. Благодарю административный персонал больницы. Ведь каждый сотрудник внес свой личный вклад в стабильную и бесперебойную работу Хасанской ЦРБ.

Традиционно Новый год отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что и в праздничную ночь многие из нас будут на рабочем месте. Примите самую искреннюю благодарность верность избранному делу, терпение и умение оперативно действовать в самых сложных ситуациях.

Я желаю вам, уважаемые коллеги, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали, любимая профессия приносила радость и удовлетворение, и, конечно, чтобы вы сами были здоровы! Благополучия, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть новый 2021 год будет лучше, чем минувший, а все проблемы останутся в прошлом!

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. Главное – берегите здоровье, ведь это самое ценное, что есть у каждого из нас. И мы в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.

Желаю всем приморцам встретить 2022 год в кругу родных и близких! Подарить друг другу минуты волшебства и отвлечься от всех забот. Пусть забудутся все невзгоды и тревоги. Пусть все ненужное останется в прошлом.

Здоровья вам, оптимизма, энергии и больше радостных событий в новом году!

 

Главный врач КГБУЗ

«Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня

Поделиться
2559
Личный кабинет