Вакцинированные приморцы смогут получить еще больше бонусов

8227

Все жители Приморья, сделавшие прививку против COVID-19, получили не только надежную защиту от страшной эпидемиологической угрозы, но и возможность выиграть крупные призы - причем как на региональном, так и федеральном уровнях. И если благодаря краевой программе поощрения победители смогут стать счастливыми обладателями квартиры или машины, то всероссийская мотивационная кампания дает шанс на получение крупного денежного приза, сообщает портал VladMedicina.ru.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы, лотерея, программа мотивации

В Приморском крае продолжается регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди приморцев, привитых против новой коронавирусной инфекции. Для участия необходимо получить уникальный код на региональном портале госуслуг. По состоянию на утро 31 августа свое желание выиграть ценный приз подтвердили свыше 62 тысяч завершивших иммунизацию от COVID-19.

Для участия в розыгрыше  необходимо завершить иммунизацию до 15 сентября; быть зарегистрированным по месту жительства в Приморье и включенным в регистр вакцинированных на территории края; иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг; зарегистрироваться до 20 сентября на региональном портале госуслуг и получить уникальный код участника жеребьевки.

Розыгрыш призов пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».

А с 1 сентября стартует всероссийская мотивационная кампания по вакцинации. Все привитые граждане РФ смогут поучаствовать в розыгрыше и получить шанс выиграть 100 000 рублей. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин. В розыгрыше призов смогут принять участие граждане старше 18 лет. Условий для участия в конкурсе немного: необходимо наличие записи в Едином регистре вакцинированных, а также банковской карты МИР, номер и реквизиты которой нужно указать в личном кабинете на портале госуслуг.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы, лотерея, программа мотивации

Акция продлится до 1 декабря 2021 года. Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак». Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Используя технологию алгоритма случайной выборки, компьютер дважды за время розыгрыша определит победителей. Таким образом, 1 000 россиян сможет получить по 100 тысяч рублей.

Выбор победителей будет производиться из всех граждан РФ, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления.

Соответственно, у жителей Приморья есть целых два дополнительных финансовых стимула сделать прививку от COVID-19: это не только гарантия вашего здоровья, но и возможность стать обладателями ценных призов. Время еще есть! Успейте вакцинироваться, чтобы защитить себя и своих близких, и, возможно, фортуна улыбнётся именно вам.

По последним данным, в Приморье от COVID-19 вакцинировались 383 025 жителей края, из них завершили иммунизацию 330 927 человек.

За минувшие сутки в регионе выявлено 233 приморца с ковидом, в общей сложности с начала пандемии в крае было зафиксировано 62 288 заболевших. Количество выздоровевших за день увеличилось на 96 – до 55 459 человек. Ещё пять пациентов с COVID-19 скончались. Таким образом, официально общее число жертв новой коронавирусной инфекции в Приморье выросло до 1 047 человек.


Поделиться
Обсудить в Telegram
8227
Личный кабинет