С иглы – на колёса

1994

Тысячи жителей Приморья, прошедших иммунизацию от COVID-19, зарегистрировались на участие в розыгрыше призов. Тем, кто еще не сделал прививку, но желает стать счастливым обладателем машины и квартиры, нужно поторопиться. По условиям акции, завершить вакцинацию необходимо до 15 сентября, то есть первый укол нужно успеть поставить до середины следующей недели. Иначе не останется время для манёвра, ведь следующую прививку можно получить только через 21 день.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы

Как ранее сообщал портал VladMedicina.ru., 16 августа в Приморье стартовала регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди приморцев, привитых против новой коронавирусной инфекции. Для участия необходимо получить уникальный код на региональном портале госуслуг. По состоянию на утро 19 августа свое желание получить ценный приз подтвердили свыше 36 тысяч завершивших иммунизацию от COVID-19.

Для участия в розыгрыше призов необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства в Приморье;

– быть включенным в регистр вакцинированных на территории края;

– иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг;

– зарегистрироваться до 23.59 20 сентября на региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Каждый вакцинированный от COVID-19 может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз. Для этого нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адрес регистрации по месту жительства и фактического проживания, дату проведения второго этапа иммунизации (или единственного - для вакцины «Спутник Лайт»), наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых поставлена прививка.

Розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».

Подробно об акции здесь.

По последним данным, в Приморье от COVID-19 вакцинировались 365 252 жителя края, из них завершили иммунизацию 307 957 человек.

За минувшие сутки в Приморье выявлено 245 пациентов с ковидом, в общей сложности с начала пандемии в крае было зафиксировано 59 418 заболевших. Количество выздоровевших за день увеличилось на 362 – до 52 935 человек. Ещё два пациента с COVID-19 скончались. Таким образом, официально общее число жертв новой коронавирусной инфекции в крае выросло до 997 человек.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1994
Личный кабинет