Сакральная суть медицины

2381

Уважаемые коллеги, дорогие медработники! 

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1, Андрей Попов, поздравление, День медицинского работника

Наше здравоохранение основывается на трех китах - верности традициям, внедрении инноваций на всех уровнях и профессионализме коллективов медучреждений. Последняя составляющая самая важная - без людей любое передовое оборудование и современные технологии потеряют всякий смысл.

Специалисты - высшая ценность медицины как отрасли, ее сакральная суть и мощная движущая сила. Я горжусь своим чутким профессиональным персоналом, с которым мы из года в год преодолеваем трудности, адекватно отвечаем на очередные вызовы времени, развиваемся, оснащаемся, растем и идем вперед. Благодаря вам мы открыли новые отделения, вступили в эру трансплантации и сегодня по праву занимаем ведущие позиции в системе приморского здравоохранения.

Но главное - вы лечите своими золотыми легкими руками и щедрым неравнодушным сердцем, проявляя милосердие и сострадание. У болезни не бывает праздников, а у боли нет национальности, пола и возраста. Вы каждый день в сумасшедшем ритме мужественно и самоотверженно сражаетесь с недугами, не считаясь с личным временем и собственным здоровьем. При этом успеваете растить детей, быть любящими и верными женами, мужьями, создавать в семьях атмосферу мира и согласия.

Будьте счастливы, не поддавайтесь унынию, радуйтесь каждому дню, совершайте удивительные открытия и смотрите на мир с улыбкой и позитивом. Здоровья вам, процветания и благополучия!


Главный врач ГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов

Поделиться
Обсудить в Telegram
2381
Личный кабинет