Приморские врачи имеют шансы стать лидерами России

2099

До 26 апреля продлена регистрация на трек «Здравоохранение» четвертого конкурса «Лидеры России». Куратором специализации стал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Среди наставников –  лучшие врачи и организаторы здравоохранения в России. Конкурс позволит выявить наиболее перспективных специалистов в рядах системы здравоохранения страны и сформировать состав государственного кадрового резерва для разного уровня должностей, сообщает портал VladMedicina.ru.

конкурс, Лидеры России, главврачи

В треке смогут принять участие руководители до 55 лет, получившие высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения, а также имеющие соответствующий опыт работы не менее двух лет.

Победители получат возможность повысить квалификацию в ведущих вузах страны. Им также предложат стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах исполнительной власти России, наставничество от лучших специалистов России в области охраны здоровья.

- Конкурс «Лидеры России» – это не только соревнование, - отметил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. - Конкурс – это в том числе возможность сократить дистанцию, приблизиться к тем людям, которые являются лидерами мнений. Получить наставника, который за руку поможет вам двигаться по жизни и достигать новых результатов. Он доступен для каждого. Мы приглашаем вас на это знаковое событие.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте конкурса - лидерыроссии.рф.


Справка VladMedicina.ru

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект платформы «Россия - страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 г. по инициативе президента РФ. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

Впервые трек «Здравоохранение» был введен в рамках третьего конкурса «Лидеры России». Тогда на участие в нем поступило 9745 заявок из всех регионов России. В полуфинал вышли 237 участников, победителями трека стали 30 человек.

Поделиться
Обсудить в Telegram
2099
Личный кабинет