Сложный, но продуктивный год

2394

Дорогие друзья!

Новогоднее поздравление я как руководитель Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи хочу начать с побед и достижений нашего большого коллектива.

Надежда Горелик, поздравление, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Новый год

В каждом успехе, как в крепкой стене красивого дома, всегда есть личный кирпичик каждого. Именно команда ККЦ СВМП заслужила слов благодарности за высокую работоспособность и сплоченность. Вы с честью прошли сложные испытания 2020 года, работая порой на пределе возможного.

Яркий пример - открытие нового госпиталя по лечению больных с нового коронавирусной инфекцией в здании диагностического центра на ул. Черемуховой. Перед нами стояла труднейшая задача – за 10 дней перепрофилировать в стационар семиэтажное амбулаторно- поликлиническое здание, оснастить его в полном соответствии с санитарными нормами, решить технические и кадровые вопросы. Сдать медучреждение под ключ.

Благодарю всех, кто в те горячие июльские дни был рядом, не считался с личным временем, не боялся никакой работы. Сегодня госпиталь работает как отлаженный механизм, и в адрес персонала я слышу только слова признательности за человечность и профессионализм.

В уходящем году мы успешно решили имущественные вопросы. В рамках проекта по оснащению амбулаторно-поликлинического звена было закуплено медоборудование более чем на 40 млн рублей. В 2020 г. мы придали новый облик отделению аллергологии и иммунологии, заметно похорошела наша Краевая детская консультативная поликлиника, в ее холлах появилась игровая зона, сказочная комната для кормления грудничков, удобная навигация и необычный интерактивный пол. А совсем скоро при входе в здание Центра материнства и детства на ул. Уборевича все увидят необычные перемены: стильный интерьер с открытой просторной регистратурой, оснащенной цифровыми новинками. Так мы выполняем поручение губернатора Приморского края Олега Кожемяко по модернизации ЦМиД.

В этих знаковых событиях уходящего года – слаженный труд всего коллектива ККЦ СВМП. Я от души желаю каждому из вас здоровья. Это главное! Пожалуйста, сохраните на долгие годы свою уникальность, то редкое чувство единения, которое выигрышно отличает ваш коллектив от других.

Вы достойно, с высоко поднятой головой преодолели все потрясения и сложности нынешнего года. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно. Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и счастливо - вы заслужили отдых.

Желаю, чтобы 2021 год был легким и удачливым, успешным и щедрым на приятные сюрпризы. Дорогие коллеги, знайте, вы – лучшие!


Главный врач ГАУЗ

«Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи»,

кандидат медицинских наук Надежда Горелик


Поделиться
2394
Личный кабинет