Сохраняя главные ценности

2365

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с самыми волшебными праздниками –

наступающими Новым годом и Рождеством!

Ирина Лизенко, поздравление, Новый год, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз

В момент, когда стрелки часов вот-вот готовы встретиться в магической точке, мы всегда думаем о близких и любимых людях, желаем им счастья, благополучия, исполнения мечты и реализации самых смелых деловых и творческих проектов. Однако 2020-й год сместил привычные акценты и, пожалуй, в каждой семье первым пожеланием под бой курантов вновь становится традиционное: «Будьте здоровы!»

А какой ценой дается здоровье, показал уходящий в историю год. Высокое напряжение, ответственность, преданность профессиональному долгу, которые продемонстрировали приморские врачи в условиях сложной эпидемиологической обстановки, достойны самых высоких наград и слов признания. Но не только. Мы увидели, как самим врачам, медсестрам и всем, кто стоит на передовой, необходимы внимание, а порой - защита их прав и интересов. Поэтому в 2020 году, с его «особыми» условиями, Приморский профсоюз работников здравоохранения отдавал этой работе всю энергию, знания, опыт. И, думаю, прошел испытание на прочность.

Пусть же наступающий 2021 год принесет с собой в каждый дом как можно больше радости, тепла, любви, взаимопонимания и уважения. Подарит новые возможности в профессии и сохранит каждому человеку самое главное в жизни – здоровье и радость!

С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья! Всех благ вам и вашим семьям!

С глубоким уважением и признательностью,

председатель Приморской краевой организации

профсоюза работников здравоохранения

Ирина Лизенко

Поделиться
2365
Личный кабинет