С верой в лучшее

2046

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

 Лесозаводская ЦГБ, Лесозаводская центральная городская больница, Дмитрий Лепилин, поздравление, Новый год

В преддверии этого замечательного праздника принято подводить итоги и мечтать о новых свершениях.

Уходящий 2020 год выдался непростым. Мы столкнулись с новым вызовом – пандемией ранее неизвестного коронавируса, который внес серьезные коррективы в привычный формат работы нашего медицинского учреждения. На базе КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ» были развернуты два отделения - по лечению пациентов с COVID-19 и провизорное. В городской поликлинике открыт амбулаторный инфекционный центр. Кроме того, нам удалось значительно улучшить материально-техническое оснащение лечебного учреждения. Но никакая техника не сможет работать без грамотных специалистов, труд которых особенно ценен именно в этих непростых условиях.

Коллектив КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ» с честью справляется с теми трудностями, что легли на его плечи в уходящем году. Я хотел бы поблагодарить коллег, многие из которых проведут праздник на боевом посту, за прекрасную, слаженную работу. Желаю всем медицинским работникам в наступающем году счастья, успехов, поддержки родных и близких, а самое главное – здоровья.

Новый год – это время загадывать желания. Я надеюсь, что в следующем году мы продолжим движение по пути интенсивного развития. Многое уже сделано. Так, например, за счет заключения договоров на обучение по целевому направлению создается мощный кадровый ресурс на будущее. Кроме того, в грядущем году мы планируем продолжить развитие материально-технической базы хирургического и травматологического отделений круглосуточного стационара, лечебно-диагностических отделений, а также завершить работы по капитальному ремонту Лесозаводской детской поликлиники. Необходимое на эти цели финансирование уже запланировано. Я уверен, впереди нас ждет еще немало новых позитивных изменений.

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!


Главный врач КГБУЗ

«Лесозаводская центральная городская больница»

Дмитрий Лепилин


Поделиться
2046
Личный кабинет