В сопровождении любви и заботы

1984

Уважаемые пациенты, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2020-ый— год непростой для всех нас. Он принес нам немало испытаний, ставил перед нами сложные задачи, но общими усилиями нам удалось не просто справиться с трудностями, а продвинуться вперед. И сегодня я хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, поздравление, Новый год

Уходящий 2020 год стал не только сложным, но и знаковым для хасанского районного здравоохранения. Благодаря колоссальной финансовой поддержке со стороны правительства Приморского края, а также личного участия губернатора Олега Кожемяко наше лечебное учреждение значительно преобразилось. Были построены и введены в эксплуатацию врачебные амбулатории в поселках Зарубино и Краскино, сделан капитальный ремонт здания поликлиники ХЦРБ, акушерского и реанимационного отделений, скорой медицинской помощи, заменены лифты во всех подразделениях КГБУЗ «Хасанская ЦРБ». Обновлено лечебно-диагностическое оборудование, реанимационное отделение оснащено единой мониторинговой системой наблюдения за пациентами, которой нет ни в одной другой районной больнице региона. Все приложенные усилия помогли вывести систему хасанского здравоохранения на принципиально новый уровень. Впереди еще много планов, но вместе мы обязательно справимся!  

Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники Хасанской ЦРБ в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам всего самого лучшего в следующем году, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы. Ведь нет ничего ценнее здоровья для каждого человека. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2021-ом все ваши надежды и мечты, даже самые смелые воплотятся в жизнь!

Добра вам, счастья и здоровья!


Главный врач КГБУЗ

«Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня



Поделиться
1984
Личный кабинет