Надежда и расправленные крылья

2952

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Ольга Перова, Владивостокская поликлиника №1, поздравление

В этом году на долю людей в белых халатах выпали тяжелые испытания, которые они проходят с честью, достоинством и высочайшим профессионализмом.

Общество оценило ваш ежедневный героический труд, силу духа и готовность в любую минуту прийти на помощь ближнему. Престиж профессии врача и медсестры растет, все больше молодых людей выбирает эту благородную стезю, раскрывающую лучшие человеческие качества – сострадание, милосердие и добродетель.

У меня как у руководителя крупного и ведущего лечебного учреждения первичного звена, есть множество поводов для гордости и радости за родной коллектив. Вы - моя поддержка и опора, надежда и расправленные крылья. Уверена, что впереди нас ждут новые, еще не покоренные вершины и неизведанные дали, и мы вместе сможем реализовать лучшие проекты и инициативы, направленные на совершенствование лечебно-профилактической помощи.

Наша главная задача – сделать ее максимально доступной и качественной, современной и адресной, всегда обращенной лицом к пациенту. И я точно знаю, что нам эта задача по плечу и по силам.

Хочу от всей души пожелать всем вам новых профессиональных побед, счастья, крепкого здоровья, мира и гармонии в семье, добра и как можно больше ярких позитивных эмоций!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская поликлиника №1»

Ольга Перова


Поделиться
2952
Личный кабинет