Лучшие человеческие качества и умения

2313

Уважаемые коллеги!

Примите искрение поздравления с нашим профессиональным праздником!

 Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница, Уссурийская ЦГБ, поздравление

В этом году он пройдет в непривычных условиях, когда мы как всегда находимся на передовой в борьбе за жизнь и здоровье наших граждан в условиях новой коронавирусной инфекции, применяя все свои знания, умения и лучшие человеческие качества: самоотверженность, милосердие, готовность прийти на помощь в любой момент.

Пандемия COVID-19 стала для нас настоящей проверкой, которую мы достойно проходим в лучших традициях российских медиков начала ХХ века, которые противостояли легочной чуме на Дальнем Востоке, и советских медиков, которые были в авангарде борьбы против распространения азиатских вирусов в 50-70-х годах прошлого века. Уверен, что работа в условиях близких к боевым действиям сделает нас только сильнее и профессиональнее, сплотит наше сообщество работников здравоохранения, подведомственных министерству здравоохранения Приморского края.

И все-таки хочется пожелать скорейшего возвращения к нормальной жизни и работе, каждодневной заботы о здоровье наших земляков, научных исследований и конференций! Пусть открываются новые отделения и учреждения, выполняются все планы по модернизации и ремонту наших больниц и поликлиник во благо всех жителей Приморья и нашего любимого г. Уссурийска.

Мира в ваших семьях, любви, счастья и здоровья – чтобы надежный тыл дома позволял решать профессиональные задачи эффективно и на высоком уровне.


Главный врач

КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»

Андрей Скирута

Поделиться
2313
Личный кабинет