Хранительницам домашнего очага

2595

Милые женщины, дорогие и любимые коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница 

У медицины – прекрасное женское лицо, и за ним скрываются огромные душевные силы, щедрые и добрые сердца, чуткие и заботливые руки. Именно на ваших хрупких плечах лежит основной груз ответственности за здоровье населения. И я горд и счастлив, что женский коллектив Уссурийской городской больницы с честью выполняет эту благородную миссию, успешно справляется с профессиональными обязанностями, дарит пациентам улыбки,сострадание, душевное тепло, создает уют в стенах медучреждения и своих домах.

Также вы дарите нам, мужчинам, свою красоту и внимание, поддержку и заботу, ласку и терпение, вдохновляете и окрыляете. Низкий вам поклон за преданность профессии, самоотверженный труд, нежную глубокую душу, милосердие и порядочность. Вы делаете окружающий мир светлым и радостным, привносите в него праздник и новые яркие краски. 

Желаю вам здоровья, мира, любви, благополучия и весеннего настроения! Пусть работа всегда приносит удовольствие, даёт желанные результаты, а каждый следующий день становится очередной ступенькой на пути к новым профессиональным вершинам и процветанию!

Пусть передается тепло домашнего очага из поколения в поколение, пусть согревает оно ваши семьи, счастья вам, успехов и всех благ!

Главный врач

КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»

Андрей Скирута


Поделиться
2595
Личный кабинет