Росздравнадзор Приморья подводит итоги 2019 г.

3455

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю уведомляет о проведении мероприятия по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики организации государственного контроля. Заседание состоится в среду, 12 февраля 20120 года, во Владивостоке, сообщает портал VladMedicina.ru.

Наталья Двуреченская, Ирина Беккер, Татьяна Нестеренко, Наталья Александрова, Росздравнадзор, анонс 

К участию приглашаются представители медицинских и фармацевтических организаций различных форм собственности, образовательных учреждений, социального обслуживания населения, организаций федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и представители общероссийских и региональных общественных организаций; все заинтересованные лица, имеющие лицензию на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности.

Откроет заседание руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю Наталья Двуреченская.

На мероприятии с докладом «Основные итоги контрольно-надзорной деятельности ТО Росздравнадзора по Приморскому краю в 2019 г. Изменения в законодательстве в сфере охраны здоровья» выступит заместитель руководителя ведомства Татьяна Нестеренко. Результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных Росздравнадзором ПК в рамках государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности в 2019 г., представит начальник отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности Росздравнадзора Ирина Беккер.

О ходе регистрации в системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в Приморском крае в 2019 г расскажет начальник отдела мониторинга контроля качества медпродукции Росздравнадзора по ПК Наталья Александрова. Также она представит анализ основных нарушений, допускаемых юридическими лицами при обращении  ЛС и медицинских изделий.

С докладом «Практические шаги в подготовке аптечной организации к всеобщему старту маркировки лекарственных препаратов на примере программного обеспечения ПО «АВАРД» выступит IT-директор ПО «АВРД», стратегический партнер ассоциации «Фармацевтическое содружество» Тимофей Веснов.

О региональном опыте реализации в Приморском крае проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» расскажут главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» Ольга Беньковская и главный врач КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №5» и Александра Горшкова.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Росздравнадзора состоится 12 февраля 2020 года.

Место проведения: ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Владивосток, пр. Острякова, 2, большой зал).

Регистрация участников: с 9.30

Время проведения: с 10.00 до 12.00

Ознакомиться с программой мероприятия, а также задать вопросы, оставить комментарии или замечания можно на сайте ТО Росздравнадзора по Приморскому краю в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

ПРОГРАММА

Поделиться
3455
Личный кабинет